Город «Шинник» в контрольном матче переиграл «Спартак»

«Шинник» в контрольном матче переиграл «Спартак»

Новые ярославские игроки показали себя в игре с костромичами.

Черно-синие показали хорошую игру в новом составе

Уже на следующий день после победы над «Зенитом-2» в дебютной игре нового сезона ФНЛ (2:1) футболисты «Шинника» провели в Ярославле контрольный матч.

Соперником подопечных Александра Побегалова стал клуб второго дивизиона – костромской «Спартак» (5 место, зона «Запад»). Встреча прошла на запасном поле стадиона «Шинник».

В составе ярославской команды на поле появились как игроки основы, так и футболисты молодежного состава, выступающего в первенстве МФФ «Золотое кольцо». Кроме того, за «Шинник» сыграли и потенциальные новички, находящиеся на просмотре.

Ярославцы добились минимального успеха – 1:0. Победный мяч провел в первом тайме нападающий Алмаз Фатихов, перешедший в «Шинник» из клуба «Чита».

Интересно, что бывшая команда Фатихова завоевала по итогам прошлого сезона место в ФНЛ, однако отказалась от повышения в классе по финансовым причинам.

Между тем автор победного гола в официальной встрече ярославцев с «Зенитом-2» – Дмитрий Чистяков – включен Футбольной национальной лигой в символическую сборную первого тура.

Напомним, что следующий матч в ФНЛ «Шинник» проведет 15 июля на выезде с «Факелом». В первом туре воронежцы разошлись нулевой ничьей с астраханским «Волгарем».

Фото: Михаил Калугин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем