Ура! Ура! Красная плитка! В дополнение к красным автобусикам))) Поистине - вкус у человека, прости господи
Гость
3 июля 2017, 16:10
А чтобы с красными спортивными штанами гармонировали!
Гость
3 июля 2017, 14:27
а может сляпцов их будет на свои кровные покупать ? все равно через дружков своих московских работает
Гость
3 июля 2017, 15:02
А ты сиди и завидуй. А предприниматели уже начали ставить, им надо работать и семьи кормить.
Гость
3 июля 2017, 19:29
Гость
3 июля 2017, 15:02
А ты сиди и завидуй. А предприниматели уже начали ставить, им надо работать и семьи кормить.
Я тебе не "ты", создатель своими мозгами.
Гость
3 июля 2017, 17:57
Огласите ЦЕНУ такого ларечка пжлста
Гость
4 июля 2017, 09:15
Полтора миллиона рублей, примерно. Так нам либерда вещает.
Гость
3 июля 2017, 17:03
красный мокасин
Гость
3 июля 2017, 19:07
Да эти ларьки по цене нормального 2х этажного деревянного нового дома 6 на 6 барыг заставляют покупать( земля всё равно в аренде)-иначе разрыв соглашения об аренде. Вообщем завтра допустим другой слепцов придёт-другие свои "замечательные" ларьки заставят покупать. ха ха ха..... Всё как мы любим, нет у нас наживы и корупции, план такой. Только центр красивый, Москва она единственнннннннная, во дворах "*опа",а ларьки это жизнь для мэра.Сетевых магазинов самое большое кол во на душу населения в России- в Ярославле.
Гость
3 июля 2017, 19:46
на остановках общественного транспорта торговый павильон займет не более 1/3 территории - конечная остановка автобуса 43 "Улица Космонавтов" - практически не осталось места для людей на остановке, все занял новый павильон:(
Гость
3 июля 2017, 20:09
Кто сказал что слепцов 8 лет просидит!? А новый опять начнёт с замены ларьков :-)))
Гость
7 июля 2017, 22:58
Всё это "перетрахивание" делается с единственной целью - личной финансовой заинтересованностью.
Гость
3 июля 2017, 15:01
Еще бы ужасные здания в промзоне сносили , пример на фото .
Гость
3 июля 2017, 15:08
до 1 сентября осталось менее 60 дней.установили-16.в каком году установят остальные-500...бла-бла-бла...
Гость