Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ярославский «Шинник» переезжает: где будут проходить футбольные матчи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Гость
2 июл 2017 в 21:31

Лучше бы такие горе ярославцы навсегда переехали в те страны и города,где все по их мнению справедливо и тут же бы им выплатили стартовый бонус на сэкономленные деньги от футбола.И не будут мешать жить всем нормальным людям,которые любят Шинник всю свою немалую сознательную жизнь.И не только Шинник.Ps:они реально считают,что сразу все проблемы в городе и области решились бы.Я вам дорогие скажу,что на откатах и махинациях с налогами живет весь бизнес,и оборот этих денег равен всему бюджету.Ой,чтоже я наделал,вы же теперь удавитесь от несправедливости когда такое узнали...

Гость
2 июл 2017 в 17:59

Лучше бы Шинник навсегда переехал из Ярославля .

Гость
2 июл 2017 в 22:08

Плохо то, что во всех городах Ярославской области не нашлось ни одного Стадиона способного временно принять на домашние игры Шинник ! Костромское племхозяйство, колхоз "Караваево" приютил ярославцев...А что же не Рыбинск, Ростов, ..Углич !? Да уж...

Гость
3 июл 2017 в 12:36

Выбор стадиона "Урожай" костромского колхоза "Караваево" как нельзя лучше подходит уровню игры "Шинника". Хоть там кто-то будет приходить на трибуны из числа колхозников. Интересно:..а вход на стадион будет платным, по абонементам !?

Гость
3 июл 2017 в 20:16

Дармоедам из Шинника запретить тренироваться в Ярославле!Не нужна нам эта дворовая команда,пожирающая бюджет!Валите из города сами,пока не выгнали.

Гость
2 июл 2017 в 19:18

прощай покрышка

Гость
3 июл 2017 в 11:27

ПОЗОРИЩЕ!В ЯРОСЛАВЛЕ НЕТ ПОДХОДЯЩЕЙ ПОЛЯНЫ!!!

Гость
3 июл 2017 в 16:09

Не на Кипр, и на том спасибо.

Гость
3 июл 2017 в 17:48

А че выпендриваетесь,вам же ближе кататься!!!

Гость
3 июл 2017 в 18:56

Собираюсь поддержать родную команду, едем в Кострому.

Гость
3 июл 2017 в 20:03

До Костромы дорога лучше, чем по области куда-то ездить

Болельщик
4 июл 2017 в 23:56

Администраторы Шинника, дайте полную информацию:
1. Будут-ли транслировать на ТВ "ГТ" игры Шинника со стадиона в Караваево.
2. Будут-ли организованы автобусы для поездок ярославцев в Караваево
3. Билеты на домашние игры в Караваево будут продаваться и в Ярославле или вход там будет свободным .

Гость
2 июл 2017 в 21:51

Скатертью дорога,Шинник! Мы вас не ждём назад,дармоеды.