перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тутаеве построят новые заводы

30 июня 2017, 09:42
Гость
30 июня 2017, 12:31
Тутаев - город с разбитыми дорогами, без горячей и очень часто без холодной воды, с полным отсутствием социальной помощи населению, населению негде работать - большая часть ездит на работу по близлежащим городам тратя ползарплаты на дорогу, а если и удается устроиться работать то только продавцом в один из многочисленных торговых центров тысяч за 15 в месяц, других мест работы в Тутаеве нет, население чтобы переехать через Волгу платят 30р в одну сторону, когда за эти деньги на т/х "Москва" можно проехать от Ярославля до Константиновского (в 5 км. от Тутаева), а если едешь на легковом автомобиле то раскошелиться надо на все 250 р. (дешевле через Ярославль объехать), цены в магазинах на продукты выше чем в областном центре, а дминистрация только и занимается что агитированием за переименование города (видимо других проблем для администрации не существует или деньги не знают куда деть), - и это город опережающий социально-экономическое развитие?
Гость
30 июня 2017, 17:44
Ты не заливай, про 30 рублей от Ярославля до Константиново. Любой может посмотреть на сайте речпорта, что такая поездка обойдется в 88р в один конец.
Гость
6 июля 2017, 15:56
Болтун , враль и провокатор , хватит трепаться и давать глупую информацию , сиди дальше на диване и пыхти злобой
Гость
30 июня 2017, 10:23
мне одной кажется, что все это мы уже где-то слышали??? "Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, когда в стране советской такие люди есть"... И на марсе будут яблони цвести....
Гость
30 июня 2017, 11:09
Когда кажется креститься надо
Гость
30 июня 2017, 11:12
"... легче трудоустроить иностранцев", своих бы трудоустроить.
Гость
30 июня 2017, 12:35
А зачем вас трудоустраивать. сидите кнопайте дальше. Кто хочет работать, тот работает.
Гость
30 июня 2017, 14:34
Гость
30 июня 2017, 12:35
А зачем вас трудоустраивать. сидите кнопайте дальше. Кто хочет работать, тот работает.
Как вы здесь?)
Гость
30 июня 2017, 10:56
Так кого будут трудоустраивать Ярославцев или иностранцев?
Гость
30 июня 2017, 12:02
Если будешь сидеть и ждать, когда работодатель к тебе лично придет и станет умолять поработать у него....
Гость
30 июня 2017, 15:25
Предлагаю переименовать Тутаев по случаю в Путин!
Гость
24 июля 2017, 09:27
Тутаев уже переименован в Романов-Борисоглебск. Причем здесь Путин....
Гость
12 июля 2017, 16:50
А недавно тутаевским маршруткам запретили останавливаться на остановках у Микляихи, Белавино, Григорьевского и т.д., т.к. ярославские нажаловались на то, что первые отбирают у них пассажиров. А о самих пассажирах, которые томятся теперь на остановках никто не подумал.
Гость
26 июля 2017, 08:29
Совершенно согласны !!! Хоть дорого , но можно было уехать после работы , а теперь идти и ждать автобуса очень неудобно . Это все для города , для нас т е народа . Врут все и везде . Из хорошего города помойку сделали , одних приезжих больше чем местных становится , это о чем говорит .Москва свои деньги отмывает , все это видят и знают , но все молчат .Мало у нас заводов позакрывали , а теперь строить начнут ! Конечно все правильно выгодные инвестиции . Уважаемые предлагающие !!! О людях подумайте !!!
Гость
30 июня 2017, 12:21
Давайте подождем пока заводы построят, лет так через 20 если живы будем будем трудоустраиваться на них, а пока на шинный и моторный ездим работать. Позят пока только реальных дел никаких, ну кроме вкатывания денег в асфальт в центре ярославля. Знакомые живут в центре ярика, переплевались уже, улицу салтыкова сделали не прошло и месяца все асфальтовые заплаты отвалились ямы еще больше стали. Знакомые из москвы приезжали так влетели в отремонтированный колодец на перекрестке свободы и толюухина что еслиб не карбоновая защита тренденбы машине а потом и бюджету города. Раньше чесная яма была, а теперь-яма из свежего асфальта, как раз под колесо. Погодите освоят выделенные Путиным миллиарды и свалят все в москву обратно. Скажут что мы все неблагодарные и просим просто качественно делать свое дело.
Гость
1 июля 2017, 08:43
Итог может быть такой: инвестор окажется в долговой "петле" лет через 8, когда получит крупный штраф из-за того что не знал и ли не понял какого-нибудь закона. КАк сказал Жорес Алфёров "Надо не гнаться за количеством законов, а делать так чтобы законы были понятны". Далее арест здания и имущества. А сауны, магазины будут процветать, потому как самое ценное: помещение оформлено на собственника постороннее лицо, которое сдаёт в аренду фирме, а с фирмы взять нечего, только вывеску поменять на другую фирму.
Гость
21 июля 2017, 23:19
картина маслом - попутали берега...
Гость
29 ноября 2017, 17:38
Прежде чем комментировать, ознакомьтесь с законом о ТОРах. Распродают вас потихоньку, скрепосные
Гость
30 июня 2017, 21:06
фармкластер расширяется? В Ярославле видно льгот меньше, теперь в Тутаеве будут строить. А наши медицинские образовательные учреждения справятся с возросшим потоком абитуриентов?
30 июня 2017, 23:04
Как бы помягче выразится? ...! Заводы, заводы... предположим, это шикарное предложение посмотрит.. потенциальный инвестор. Чего выпускать то на заводе? Почему это же нельзя выпустить в Китае? Заводы там уже давно построены, народу - полно, компы - есть, программеры - есть, рабочие - есть. Зачем что то строить где-то у черта на куличах и тратить деньги на обогрев окружающего воздуха? Что выпускать то? Цитатники речей медведева? Консервированную морошку? Партийные билеты?