19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
2 июн 2017 в 12:48

какие фанаты их давно нет .разогнать это шинник надо . дармоедов кривоногих..

ОТВЕТИТЬ
житель
2 июн 2017 в 15:41

Шинник стал каким-то монстром,из-за которого у некоторых недержание желчи. Забудьте о них-они и так ущербны для ФНЛ. Есть определенный контингент,который ходит на матчи и даже ездит в другие города.Честь им и хвала-они патриоты команды.Остальным совет-успокойтесь-вас не будет,но Шинник(может с другим названием )останется.Не суйтесь и не судите о том,в чем не разбираетесь.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2017 в 19:06

рот закройте, ненавистники футбола, нытики из кармана которых деньги забирают на футбол

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 12:25

Ярославской области нужно выйти из состава учредителей Шинника.Хватит тратить деньги на дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 13:45

В Ростове-Великом новый стадион с прекрасным футбольным полем и трибуной для зрителей. И ярославским болельщикам ближе доехать на игры. Надо свою футбольную сферу развивать, а не в гости проситься и к тому же дефицитные деньги на аренду тратить.

ОТВЕТИТЬ
дрю
2 июн 2017 в 22:47

Зачем на "Славнефть" натуральный газон? Да за такие 189 млн. рублей. Отдайте детским футбольным школам кроме Шинника. Почему не надо, потому что этого газона через год не будет, его уделают, ухаживать надо и играть раз в неделю. Поэтому деньги детям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2017 в 12:50

ДВОРОВАЯ КОМАНДА С ЗАРПЛАТОЙ ИЗ БЮДЖЕТА.ПОЗОР ФУТБОЛА. ТОЛЬКО В ДОЖДЬ И ЛУЖАХ ИГРАЮТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2017 в 12:40

На Резинотехнике стадион стоит пустой. Пусть бы там мячик и покатали .

Гость
2 июн 2017 в 12:39

На Резинотехнике стадион стоит пустой . Пусть бы там мячик и покатали .

Гость
2 июн 2017 в 12:43

И зачем им целый стадион ? На лужайке поставили ворота и вполне хватит .

Гость
2 июн 2017 в 12:46

что за чушь . пусть играют на арене 2000

Гость
2 июн 2017 в 13:45

Отдайте стадион людям. Пусть детишки и любители играют в футбол. Хватит за счет бюджета содержать пришлых, варягов.

Гость
2 июн 2017 в 14:21

надо шинник в премьер лигу! можно хоть раз в год на Спартак сходить посмотреть!

Гость
2 июн 2017 в 15:15

стадион реконструировать и отдать детям и всем любителям футбола, "шыннег" разогнать или оставить в Караваево, как раз их уровень...

Гость
3 июн 2017 в 23:32

Область обязана выйти из состава этого клуба.Нечего сидеть на шее бюджета профессионалам.Это я тебе,Миронов,пишу!

Гость
25 июн 2017 в 11:59

Шинник НАВСЕГДА!

Загрузка...