Комментарии к публикации «Активисты считают, что дороги Ярославля стали лучше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
Гость
27 апр 2017 в 20:25

Я не знаю что это за активисты такие, но пахнет пропагандой. Я каждый день езжу по всему городу, работа такая. Дороги стали лучше от святого духа что ли, некоторые участки дорог надо вообще закрывать так как они опасны для жизни, например участок юго-западной окружной в районе нефтестроя. И состояние дорог такое по всему городу, а то пишут что лучше у них дороги стали, сами наверно ремонтируються

Гость
27 апр 2017 в 20:06

За эти деньги в сю страну можно не асфальтом , булыжными мостовыми закатать. Гарантия которой- лет тысяча...

Гость
27 апр 2017 в 21:25

Противно читать, что именно представитель дорожной инспекции ОНФ "Карта убитых дорог" говорит о какой то положительная динамике и нормативном состоянии. Видна отрицательная динамика

Гость
28 апр 2017 в 08:37

Нормальные дороги ,где хоть Вы ездите все,плохих дорог не видели ?От того,что в городе всё так ,Вы и виноваты,на выбирали себе мэров да губернаторов,вот результат держите!

Гость
27 апр 2017 в 21:43

У мэра конечно много забот, но я считаю, что приоритет его работы-контроль за качеством дорог и точка!!!

Гость
27 апр 2017 в 20:22

Это все благодаря сену!!!

Гость
27 апр 2017 в 20:14

Не знаю где этих товарищей возят? Такое чувство, что не в Ярославле)

местный
27 апр 2017 в 20:32

Я очень рад , но по той дороге где каждый день езжу ни чего не изменилось только с каждым днем все хуже и хуже .

Гость
27 апр 2017 в 20:46

даже противно читать

Гость
27 апр 2017 в 21:01

На сколько богаче становятся дорожники на столько беднее дорога.

Гость
27 апр 2017 в 21:05

Дороги может и лучше по Отчетам,а шиномонтаж богаче от пробитых колес.Если все пробитые колеса у офиса дорожников складывать то масштаб ремонтов будет эффект ивнее

Гость
27 апр 2017 в 23:43

На Волжскую Набережную похоже сена не хватило ( Неделю назад в темноте люди в оранжевом заляпали чем-то быстрорастворимым... Активисты быстренько линеечками измерили. А потом пошел дождь и все опять растворилось, как будто и не заляпывали ... Похоже, что это нам навсегда ( Эти дороги, эти "активисты", эти "оранжевые"... За ЧТО, БОЖЕ ???????

Гость
28 апр 2017 в 04:36

Я отремонтировал подвеску, купил новую резину, стоит ли мне ехать в Ярославль?)))

Гость
27 апр 2017 в 22:04

Руководство города Ярославля, позвольте спросить: почему не ремонтируют участок окружной дороги при вьезде на нефтестрой, двигаясь из Брагино?

Гость
27 апр 2017 в 21:02

Хоть одного привлекли к ОТВЕТСТВЕННОСТИ?ГАРАНТИЯ РАБОТАЕТ ИЗ ПОД ПАЛКИ И НА ПОКАЗУХУ

Гость
27 апр 2017 в 23:32

Да о чём вы? Какая Блюхера? Туда вообще скорее всего не доберутся. В центре то ужас ужасный. Прокатились бы по Свердлова. Вот где только трактор сможет проехать.

димон
28 апр 2017 в 10:45

Ямочный ремонт делают безрукие за 158 миллионов.Позор!!! Кто контролирует?Вероятно неуч или нет автомобиля.
Яму с горбом зальют, а рядом что поменьше оставят.По якобы сделанным дорогам как ехали 25 км в час так и посделанным едем с такой же скоростью.Бред полный . Как так вообще можно делать.
Активисты вероятно в нашем городе никогда и не бывали.Заказуха это точно .
Надо же ублажать народ что очень это хороший подрядчик "северный поток". Рука руку мое у нашей власти и этих неграмотных и ничего не знающих "активистов"

Гость
28 апр 2017 в 11:47

Каждый день пишут - ремонт ул.Чехова и Угличской. Вчера проехал по всем этим улицам, но так и не понял - где же ремонт проводился?????????? Как были колдобины и ямищи, так и остались.....

Гость
27 апр 2017 в 21:30

Дзержинку сделайте, там скоро трамвайный переезд из Брагино во встречке проезжать придется. Хоть закидайте хоть щебнем, как вы это везде делаете, ну не выносимо же

Гость
27 апр 2017 в 21:51

Там где стало лучше, то надолго ли?!? А в целом по городу ужас, а не дороги

Гость
27 апр 2017 в 21:56

В Брагино на Ленинградке асфальт меняют участками метров по 15. А между ними участки с ямами. Вопрос: почему оставляют такие участки? Уважаемый г-н Слепцов посодействуйте в ремонте разбитых дорог нашего любимого города.

Гость
27 апр 2017 в 22:07

Олигархический капитализм и не предполагает развития страны. Имитацию " развития"- да. Через ТВ. " зомбоящик"- по простому, по русскому. Дороги- там вообще- дело десятое.

Гость
27 апр 2017 в 22:09

Где на Блюхера делать ямочный ремонт? Её нет в принципе...

Гость
27 апр 2017 в 22:17

Ха ха ха..видимо сено помогло..

Павел
27 апр 2017 в 23:17

Издеваетесь?

гость
28 апр 2017 в 04:02

Пора уже о Родине подумать А .

Гость
28 апр 2017 в 07:18

если бы они по нефтяги в сторону декабристов каждий день в пробке постояли .....

Гость
28 апр 2017 в 07:24

Активисты из мэрии считают ,что дороги стали лучше!!!!!....Маразм крепчает....

Гость
28 апр 2017 в 07:49

Что за бред написан, покажите этих горе-активистов....

Гость
28 апр 2017 в 08:22

Лучше??? Да вы офонарели!!! Одна ЮЗОД чего стоит....Позорище!!!!

Гость
28 апр 2017 в 08:41

а активисты то купленные уже давно новой властью

денис
28 апр 2017 в 08:40

Проедьте по улице Клубной, сразу станет ясно что дороги лучше не становяться

Гость
28 апр 2017 в 08:40

Че за бред, Слепцов же ссказал, что до мая денег на дороги не даст, чтобы в лужи не закатывали асфальт. С чего вдруг они лучше станут если их еще никто не ремонтировал????????????????????

Гость
28 апр 2017 в 08:45

Так нормативы ям утвердили, и теперь ямы соответствуют ГОСТу. Динамика на лицо. Миллион ям - это норма. Дороги стали лучше.

Гость
28 апр 2017 в 08:44

И эти под едро легли.

Гость
28 апр 2017 в 08:42

Люди,ну что вы хотите от так называемого народного фронта,главная задача создания которого-изо всех сил подпевать власть имущим.Эта организация напоминает Шмаковские профсоюзы-неусыпно стоящие на защите прав директоров заводов.Вы думаете,что приехав в область,где их благодетель недавно усадил нового смотрящего они посмеют ляпнуть что-то очерняющее выбор хозяина?

Гость
28 апр 2017 в 09:00

Активисты видели окружную дорогу от путепровода до Гагарина? Правильно, потому что её НЕТ! Там есть участок, где "дорога" стала реверсивной - встречные полосы проезжают по очереди! Грузовики по ямам с боку на бок переваливаются, страшно смотреть. Люди вынуждены объезжать по дворам, мешать жителям близлежащих домов! За два месяца ни намёка на ремонт, становится только хуже и хуже! Это часть федеральной трассы!
Зато Московский проспект в час пик перекрывать - это пожалуйста.

Гость
28 апр 2017 в 09:40

В ДГХ Ярославля 6 постов,среди них есть Карханов С В-первый зам. по Управлению дорожным хозяйством Ярославля.Кто- нибудь о нем слышал или видел на ТВ? НЕТ? А мы чего-то ЖДЕМ.

Гость
28 апр 2017 в 10:32

А что вы шумите все? Даже по фотографии к статье сразу видно, действительно дороги стали лучше...

Гость
28 апр 2017 в 10:33

Да оа-опяная твориться, у нас контролируют строительство дорог то активисты то жильцы. А где ядь стройнадзор и другие специалисты, что не хватает их? Так наймите сторонний технадзор. Работайте лучше и решайте вопросы. Грустные истории про невозможность котроля уже надоело слушать.

Гость
28 апр 2017 в 11:23

И дороги лучше, и зарплаты выше, и на улице +20 С, может скоро и живую корову увидим в деревне

Гость
28 апр 2017 в 12:41

А можно ФИО активистов в студию, с фото? Хотелось бы им в глаза посмотреть после такого отчета..

Гость
28 апр 2017 в 14:15

это засланные активисты-студенты, за ящик пива они гуманойда приведут

Гость
28 апр 2017 в 16:09

Мэра нар.депы нам навязали,и пошли деньгами сорить,а толку 0.Теперь будем якобы губернатора выбирать,что дальше?Уголовные дела за гибель Ярославии?Засыпьте все дороги щебнем и повестей знаки: только для гужевого транспорта.Вперед в царские времена.Стыд и позор Ярославской власти.

Гость
28 апр 2017 в 16:12

Судя по тому, что ремонт на ул. Чехова принимал сам Слепцов при большом стечении активистов и камер, можно сделать вывод, что дорога в идеальном состоянии и является эталоном ремонта. Вот в том же духе и остальные дороги "делают".

Гость
28 апр 2017 в 17:55

Дороги в Ярославле худшие за 20 последних лет.

28 апр 2017 в 21:55

Ахахпххпхахаахахпххпх лучше дааааа

Гость
30 апр 2017 в 20:21

Не знаю где хорошие дороги в ярославле,а уж район от машприбора до глобуса,это не дорога а ужас один,как после бомбежки.