перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Стас Костюшкин о политической карьере в Ярославле: «Я лицедей»

26 апреля 2017, 14:40
Гость
26 апреля 2017, 17:24
Лицедеев в России дореволюционной за кладбищенской оградкой хоронили. Как бесов....
Гость
26 апреля 2017, 22:21
Это давно актеры были слугами народа,а сейчас ...слуги эти живут богаче всех вместе взятых работяг во вредных цехах работающих.Как будто что-то производят.
Гость
27 апреля 2017, 09:26
Гость
26 апреля 2017, 22:21
Это давно актеры были слугами народа,а сейчас ...слуги эти живут богаче всех вместе взятых работяг во вредных цехах работающих.Как будто что-то производят.
Так и ты живи так
Гость
26 апреля 2017, 16:54
Фух! А то я два дня хожу под впечатлением от такой новости! Порадовали этой новостью))
Гость
26 апреля 2017, 17:15
Вот этих нам и не хватало... Заколебали "звезды" своим присутствием в зомбоящике, рвутся и к дележу нищей Ярсобственности.
Гость
26 апреля 2017, 17:23
Разведка боем. Чел понял- вилы...
Гость
26 апреля 2017, 17:47
" Третьим будешь?"-... Да как Вы смеете? Я- творческая искорка!!!"?? ... Звиняйте... гражданин... О б о з н а ли с ь...
Гость
26 апреля 2017, 18:12
Тут ведь всё просто: скажи мне кто твой друг...и я скажу кто ты. Тем более так хочется открыть пончиковую...
Гость
26 апреля 2017, 19:10
Оно и видно, что лицедей
Гость
26 апреля 2017, 19:35
Спасибо от ярославцев за собак, ждем пончиковую)
Гость
26 апреля 2017, 21:23
Лицемер,..и "Пончиковую",в том числе и для <полчища беззубых собак> в Ярославле тебе открывать не стоит...Искорка посеянная в памяти ярославцев крепко засела !
Гость
26 апреля 2017, 22:19
Да почитал просто,как ярославцы отнеслись к желанию его и все понял.НО это - сейчас.Не факт,что завтра снова не возьмется. Певцовский век не долог,если особого талантУ нет.А тут -такая кормушка.
Гость
26 апреля 2017, 22:22
И без пончиковой не блистал, а теперь, и правда, просто клоун! Теперь понятно почему американцы клоунов боятся, теперь вся Россия сплошной цирк со страшными клоунами.
Гость
27 апреля 2017, 07:27
он просто почитал отзывы о своем депутатстве. понял - нечего тут делать. и пончиковую тухлыми помидорами закидают!
Гость
27 апреля 2017, 07:54
За такие шутки,в зубах бывают промежутки!
Гость
27 апреля 2017, 08:24
Ярославцев " собаками" обозвал, после того как ярославцы выразили неодобрение будущим депутатством очередного " коверного" шоу бизнеса. Ну кто это" оно" после этого?
Гость
27 апреля 2017, 15:07
В следующий раз приезжай к своему товарищу по-тихому,..а то только нашумел,..наследил,..оконфузился..