RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

753мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Скверу в центре Ярославля вернут исторический облик: как он будет выглядеть

10 апреля 2017, 09:54
Гость
Гость
13 апреля 2017, 14:46
Зачем восстанавливать старьё? Сделайте современное и удобное.
Гость
12 апреля 2017, 23:12
Мы тоже хотим сквер напротив Мостоотряда в Яблоневом Посаде
Гость
11 апреля 2017, 08:58
Ерунда все это,дороги сделайте нормально хоть.А то не ходить не ездить.До вашего сквера пока доедешь ноги свернешь.
asai58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2017, 16:52
а чем сейчас плох этот сквер всё равно хорошо не сделают пример набережная всё валится.фонтаны сколько раз переделывали,итог,подбелку хотели переделать и .... остановитесь передельщики вам заняться больше нечем????7
Гость
10 апреля 2017, 15:09
А куда девался фонтанчик? Сколько себя помню - он там был всегда. Раньше в середине там стоял Буратино с ключиком. Очень жаль зеленую зону, сейчас там так хорошо...
Гость
10 апреля 2017, 15:02
судя по всему, "власти" собираются вернуть исторический облик всему Ярославлю... сейчас можно вспоминать исторические корни. даешь вид городу такой, каким он был, до прихода сюда Ярослава Мудрого!
Гость
10 апреля 2017, 16:12
))))))))))))))) в 21
Гость
10 апреля 2017, 14:15
Жаль фонтанчик, он такой уютный - голуби, дети.... Нравится всем, кто приезжал к нам гости ... И гулять по прямым дорогам приятнее, чем по странным треугольникам, которые "убьют" часть газонов!
Гость
10 апреля 2017, 13:44
лучше бы дорогами занялись!
Гость
11 апреля 2017, 08:23
Лучше погулять перед сном. Тогда дороги снится не будут
Гость
11 апреля 2017, 11:35
Упс! Эх, дороги... Пыль да туман, Холода, тревоги Да степной бурьян, Знать не можешь Доли своей, Может, крылья сложишь Посреди степей.
Гость
10 апреля 2017, 13:02
Надо ведь лишние деньги в карман положить, а тут такая замута с эти парком. На ушко высшему руководству напоют, что этот парк жизненно необходим городу, они и выделят "квадратным" пару сотен лямов. И еще больше хорошо заживут наши "любимые", "бедные" мэры и губернаторы
Гость
11 апреля 2017, 06:29
Лучше бы на проспекте Машиностроителей соорудили сквер ни одной лавочки ни одной пешеходной дорожки. тротуары все в колдобинах прогуляться негде ни мамочкам с коляской, ни пенсионерам. а в Демидовском и так все устраивает. Лишние деньги решили рассовать по карманам.
Гость
11 апреля 2017, 08:21
Гость
11 апреля 2017, 06:29
Лучше бы на проспекте Машиностроителей соорудили сквер ни одной лавочки ни одной пешеходной дорожки. тротуары все в колдобинах прогуляться негде ни мамочкам с коляской, ни пенсионерам. а в Демидовском и так все устраивает. Лишние деньги решили рассовать по карманам.
Ваши деньги? Вы знаете чьи они?
Гость
10 апреля 2017, 12:45
Оба-на, ни одного коммента про дороги! День прошел зря!
Гость
11 апреля 2017, 11:32
Нет, не зря.
Гость
10 апреля 2017, 12:31
Нормальный там сейчас парк, других проблем в городе хватает, тротуары, дороги в спальный районах делайте, а не пилите халявные деньги.
Гость
10 апреля 2017, 13:26
Они не халявные и даны именно под зону ЮНЕСКО пускай делают кому от этого плохо? А вам я посоветую принимать витамины у вас видимо депрессия, (весеннее обострение)
Гость
10 апреля 2017, 17:52
Гость
10 апреля 2017, 13:26
Они не халявные и даны именно под зону ЮНЕСКО пускай делают кому от этого плохо? А вам я посоветую принимать витамины у вас видимо депрессия, (весеннее обострение)
Если занялись облагораживанием зоны ЮНЕСКО, так может залатают ямы в центре? (улицы Углическая, Победы и Свободы это просто шедевр кротовых построений)На центральных улицах появятся мусорки? (к примеру :четная сторона Нахимсона без единой урны или мусорного контейнера) На дороге под мост по Которосльной наб. мимо храма Михаила Архангела освещение может появится?
Гость
10 апреля 2017, 12:08
это опять все ломать, перекраивать. газоны в дорожки и наоборот. в чем принципиально иное отличие исторической планировки от современной? сейчас широкая главная аллея, всем комфортно, хватает места. в плане видно сужение и разделение. надо ли это делать? ведь раньше гуляли дамы с дядями и собачками в индивидуальных экземплярах, а сейчас массовое посещение и народ вынужден б.вытаптывать газон. наглядный пример парковки во дворах на газонах т.к. проезды узкие и машины ставить некуда.
Гость
10 апреля 2017, 16:10
да. непонятная инициатива( полно в Зоне Юнеско проблем-и памятники и деревья, которые пилят по-страшному..тут все нормально-так нет, придумали
Гость
10 апреля 2017, 11:35
Как мы умудрились заслужить такую власть, которая откровенно плюет на насущные проблемы жителей города? Они вообще-то народу и городу служить собираются? Или будут заниматься самоуправством как феодалы на своей вотчине?
Гость
10 апреля 2017, 12:28
то, что не в центре, благоустраивать не надо. обещали недострои сносить, воз и ныне там.
Гость
10 апреля 2017, 11:30
Двор мне не хотите благоустроить ? ни лавочек ни детской площадки ни бордюров ни турников ) Пионерская улица если что )))
Гость
10 апреля 2017, 11:45
на лавочках во дворе постоянная распивочная будет, оно вам надо?
Гость
10 апреля 2017, 12:23
Да, дайте лавочек в БРЗД пивасика попить!!!!! А так рядом с вами полно парков, где все есть.
Гость
10 апреля 2017, 12:45
Гость
10 апреля 2017, 12:23
Да, дайте лавочек в БРЗД пивасика попить!!!!! А так рядом с вами полно парков, где все есть.
Дай тебе розу а ты там шипы найдешь )
Гость
10 апреля 2017, 11:14
а что такое "живое" освещение?
Гость
10 апреля 2017, 11:41
Наверное, свечи поставят)))
Гость
10 апреля 2017, 12:02
Будут стоять лакеи с фонарями в руках.
Серафим1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2017, 12:18
Освещение при помощи газовых фонарей
Гость