16 января суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
10 апр 2017 в 11:14

а что такое "живое" освещение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 11:30

Двор мне не хотите благоустроить ? ни лавочек ни детской площадки ни бордюров ни турников ) Пионерская улица если что )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 11:35

Как мы умудрились заслужить такую власть, которая откровенно плюет на насущные проблемы жителей города? Они вообще-то народу и городу служить собираются? Или будут заниматься самоуправством как феодалы на своей вотчине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:08

это опять все ломать, перекраивать. газоны в дорожки и наоборот. в чем принципиально иное отличие исторической планировки от современной? сейчас широкая главная аллея, всем комфортно, хватает места. в плане видно сужение и разделение. надо ли это делать? ведь раньше гуляли дамы с дядями и собачками в индивидуальных экземплярах, а сейчас массовое посещение и народ вынужден б.вытаптывать газон. наглядный пример парковки во дворах на газонах т.к. проезды узкие и машины ставить некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:31

Нормальный там сейчас парк, других проблем в городе хватает, тротуары, дороги в спальный районах делайте, а не пилите халявные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 12:45

Оба-на, ни одного коммента про дороги! День прошел зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 13:02

Надо ведь лишние деньги в карман положить, а тут такая замута с эти парком. На ушко высшему руководству напоют, что этот парк жизненно необходим городу, они и выделят "квадратным" пару сотен лямов. И еще больше хорошо заживут наши "любимые", "бедные" мэры и губернаторы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 13:44

лучше бы дорогами занялись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 14:15

Жаль фонтанчик, он такой уютный - голуби, дети.... Нравится всем, кто приезжал к нам гости ... И гулять по прямым дорогам приятнее, чем по странным треугольникам, которые "убьют" часть газонов!

комментатор
10 апр 2017 в 15:02

судя по всему,
"власти" собираются вернуть исторический облик всему Ярославлю...
сейчас можно вспоминать исторические корни.
даешь вид городу такой, каким он был, до прихода сюда Ярослава Мудрого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2017 в 15:09

А куда девался фонтанчик? Сколько себя помню - он там был всегда. Раньше в середине там стоял Буратино с ключиком. Очень жаль зеленую зону, сейчас там так хорошо...

Фото пользователя
10 апр 2017 в 16:52

а чем сейчас плох этот сквер всё равно хорошо не сделают пример набережная всё валится.фонтаны сколько раз переделывали,итог,подбелку хотели переделать и .... остановитесь передельщики вам заняться больше нечем????7

Гость
11 апр 2017 в 08:58

Ерунда все это,дороги сделайте нормально хоть.А то не ходить не ездить.До вашего сквера пока доедешь ноги свернешь.

Гость
12 апр 2017 в 23:12

Мы тоже хотим сквер напротив Мостоотряда в Яблоневом Посаде

Валерий
13 апр 2017 в 14:46

Зачем восстанавливать старьё?
Сделайте современное и удобное.