Воспитательница из Ярославля заявила в полицию на телеканал «Пятница!»
7 марта 2017, 12:38
Гость
7 марта 2017, 19:12
Очень странно, что канал Пятница вообще ещё работает. Программы такого рода только разобщают общество, настраивают людей друг против друга, а это идёт по-моему вразрез политики российского Президента-повышать патриотизм и человеколюбие в России! Когда россияне поймут , что надо быть вместе- нашу Великую Русь никто не победит! Предлагаю добиться закрытия этого "странного" канала. А для подобных проверок в детсадах , рынках, общепите есть специальные комиссии более компетентные , работники которых получают зарплату из бюджета.
Гость
7 марта 2017, 22:53
В разрез с политикой президента??? Да не смешите... А Тетя мне кажется хорошая актриса.. такая вдруг вся пушистая стала.. не верю
Гость
7 марта 2017, 23:41
Я за...закрытие этого канала. Мне вообще не понятно, как их выпускают в эфир. Раньше цензура какая-никакая была. Теперь, что хотят, то и пишут, что хотят, то и показывают.
Гость
7 марта 2017, 23:57
Гость
7 марта 2017, 22:53
В разрез с политикой президента??? Да не смешите... А Тетя мне кажется хорошая актриса.. такая вдруг вся пушистая стала.. не верю
Ну не верь ,ты пушистый?Живи спокойно!
Гость
7 марта 2017, 15:21
А много ли в Карачихе детских садов? ... Если не нравится каждый волен забрать ребёнка... Голословно говорить о человеке незачем... могу сказать что что люди иногда совсем не такие как может показаться по их прошлому... Часто оказываются лучше многих...
Гость
7 марта 2017, 17:24
у Сердюкова судимости нет, Васильева живет припеваючи, про них все забыли, а тут привязались к человеку, сенсацию сделали! Да в жизни всякое бывает, каждого по крайней мере раз можно было бы засудить, иным просто не повезло.
Гость
7 марта 2017, 17:24
Умница, так их!
Гость
9 марта 2017, 07:26
на семью, которая "заварила кашу" не хотите за клевету в суд подать?
Гость
9 марта 2017, 08:25
Гость
9 марта 2017, 07:26
на семью, которая "заварила кашу" не хотите за клевету в суд подать?
Подавали, дело вернули. Два раза.
Гость
8 марта 2017, 02:12
А разве можно открыть дет сад не имея пед образования?
Гость
9 марта 2017, 08:33
Открыть-то можно, просто в штате должен быть человек с соответствующим образованием. Это ко всему относится:пед-,мед-,энерго- и т.д.
Гость
7 марта 2017, 13:27
Видео как Пятница производила съемку в яслях,каким варваровским способом есть на моей странице в контакте.
Гость
7 марта 2017, 14:09
Ага. и на моей есть. Гость))))
Гость
7 марта 2017, 15:45
отстаньте от женщины отстаньте
Гость
7 марта 2017, 15:55
Судимости не показатель... Есть и судимостями люди порядочней , чем некоторые тв.ри без судимостей
Гость
7 марта 2017, 21:57
Все ведущие на канале "Пятница" жители незалежной и только они могут искать недостатки в России, вспомните хотя бы нашу "землячку" лену летучую, только рейтинги её и волновали. Сам был свидетелем как они выезжали из гостиницы в Ярославле и оставили после себя ...
Гость
7 марта 2017, 23:47
За что была уволена воспитатель? Может, она сама не имеет право работать с детьми. И что за детский сад в Брагино? Народ должен знать!
Гость
7 марта 2017, 23:52
Воспитательница не из Ярославля, а из Ярославской области!!!!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%Воспитательница из Ярославля заявила в полицию на телеканал «Пятница!»