Город В Угличе официально выбрали главу района

В Угличе официально выбрали главу района

Для принятия решения депутатам потребовалось несколько минут.

Теперь Анатолий Курицын стал полноправным главой района, без приставки и. о.

Для принятия решения депутатам потребовалось несколько минут.

На заседании думы Угличского района абсолютным большинством голосов главой района выбран Анатолий Курицын, который, таким образом, избавился от приставки «и. о.».

На повестке дня работы думы был лишь один вопрос, где после небольшой вступительной речи председателя думы Михаила Воронова депутаты приступили к голосованию, которое было тайным. Спустя несколько минут счетная комиссия объявила о том, что с большим перевесом новым главой Угличского района стал прежний исполняющий обязанности руководителя района.

– Я прекрасно понимаю ту ответственность, которая на меня возложена, – сказал после избрания глава района. – Я всегда говорил и буду говорить, что прежде всего – это люди, простые угличане. Обращаясь к депутатам и работникам администрации, хочу сказать, что у нас с вами одна цель – благосостояние жителей нашего района. И как бы ни влияли на нас экономическое положение района и другие обстоятельства, все зависит от нашей с вами работы, слаженности нашей команды. Мы будем работать на результат!

Напомним, что Анатолий Курицын до этого около месяца был исполняющим обязанности главы Угличского района, а еще раньше он в течение 13 лет возглавлял Мышкинский район.

Фото: Фото администрации Угличского района
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем