17 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
9 фев 2017 в 10:45

Тотальная слежка. Скоро чипы вмонтируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 10:55

Добрые десятикласники будут использовать первоклашек как личный кошелек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 11:00

это фактически дактилоскопия. а по закону дактилоскопия дело добровольное. что за посягательство на личную жизнь?

Гость
9 фев 2017 в 11:08

ключевое слово ДОБРОВОЛЬНО

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 11:16

А родителей вообще спрашивают согласны ли они на такое .

Гость
9 фев 2017 в 11:18

С детства всех поголовно ..дактилоскопируют под видом оплаты завтраков..Ну дела !!!

Гость
9 фев 2017 в 11:22

ДОБРОВОЛЬНО, но за счет родителей))))

Гость
9 фев 2017 в 11:39

А вот это здорово. Давно пора. Очень нужное дело, 21 век все-таки. Такие устройства скоро будут просто необходимы. Еще в мэрии прибор нужно поставить, чтоб мозги искать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 11:40

Будущих биороботов готовят к жизни.

Гость
9 фев 2017 в 11:42

Блин в мэрии че больше занятся что ли не чем. Трындец какой то.

Гость
9 фев 2017 в 12:10

"заммэра Иван Лилеев" и этим все сказано. Вспоминается еще история с портретами в детских садах и вот, очередная его инициатива. Главное конечно подчеркнуть, что участие добровольное, а департаменту образования дать приказ - обеспечить нужное количество.

Гость
9 фев 2017 в 12:48

Лучше дороги сделайте!!!! Ах да на этом вы уже нарубили....теперь родителей потрясете

Гость
9 фев 2017 в 13:39

интересно как они собираются соблюдать требования федерального закона о персональных данных
это же в чистом виде сбор биометрических ПДн

Гость
9 фев 2017 в 13:43

Помощь для полиции.Негласное снятие отпечатков пальцев - нарабатывается база данных. Можно еще и в транспорте ввести.

Гость
9 фев 2017 в 14:04

Так скоро введут везде и в транспорте. Какой кошмар. А вводят потому что Слепцов пришел. Почитайте он и в Химках это вводил... схема все та же.

Гость
9 фев 2017 в 14:09

да.... 3 школы прозомбировали уже... с детей начали!!! скоро так человеком с пульта будут управлять... в будущем! а так детей не накормить как будто... дебилизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 фев 2017 в 14:28

А нельзя как в Московских школах просто завести карты, которыми можно расплачиваться только в столовой школы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 15:07

Далее в новостях ужасы нашего городка: ученики ходили в столовую с рукой одноклассника! )))

Гость
9 фев 2017 в 20:09

Силовые структуры придумали как облегчить себе работу в будущем!Скоро глонасс не в каждую машину ,а в каждую *** воткнут!

Гость
9 фев 2017 в 20:10

Нам на собрании в школе сказали, что налички не будет вообще.