перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Кусок моста разбил машину: ярославна судится с мэрией

13 января 2017, 15:35
Гость
13 января 2017, 18:10
Шанс что кусок бетона упадет именно в момент проезда машины стремится к абсолютному нулю. Кусок бетона не разлетается на мелкие кусочки, это не стекло! Дорога под мостом не оживленная, там редко ездят машины. Подстава и пиар адвоката 100%!
Гость
13 января 2017, 21:01
Согласен с Вами,история выеденного яйца не стоит. Всё это дешёвенький пиар малоизвестного и малокомпетентного Халатяна.
Гость
14 января 2017, 10:01
Очень точно подмечено!!!!!!!! Где-нибудь разбила стекло или разбили за что-нибудь. Очевидно, какая-то знакомая адвоката.
Гость
14 января 2017, 10:02
Гость
13 января 2017, 21:01
Согласен с Вами,история выеденного яйца не стоит. Всё это дешёвенький пиар малоизвестного и малокомпетентного Халатяна.
Отличная оценка!
Гость
13 января 2017, 15:42
Раз её трясёт то у неё не в порядке нервная система. Следовательно она сама представляет опасность для других водителей.
Гость
13 января 2017, 19:17
И для пешеходов тем более, да и для всего общества. Права у таких отбирать надо пожизненно.
Гость
13 января 2017, 19:21
Согласен с Вами !
Гость
13 января 2017, 20:01
А ты бы веселился, если б тебе прилетел кусок бетона на лобовое?
Гость
15 января 2017, 16:26
Аналогичная ситуация произошла и со мной, только под мостом у Московского вокзала. По мосту ехал поезд и когда я проезжал с моста на мою машину упал кусок щебня - лобовое стекло вдребезги, на мосту не было оградительной решетки ( как и сейчас её нет). Поэтому когда я приближаюсь к этому мосту всегда смотрю не едет ли поезд и всегда его перепускание и другим советую делать то же самое. Так как машина была застрахована по качко, судиться с жд не пришлось.
Гость
15 января 2017, 23:22
качко - сила... и всегда ЕГО??? перепускание??? я посмотрел на твоё перепускание в час пик - хватит сказок...
Гость
13 января 2017, 16:20
ахахаха, 100% постава и ложь))) на фото явно виден удар продолговатым предметом, наверное битой или трубой, с правой стороны по стеклу... бетон раскололся??? на маленькие кусочки??? и испарился - опять смешно)))... я бы на месте мэрии всё это элементарно доказал и подал на тётю в суд за клевету, а со стороны страховой за мошенничество... кусок с кулак, а размер пятна контакта сантиметров 30-40 см...ПОДСТАВА!!! я бы на месте адвоката не ввязывался в тёмное дело...
Гость
14 января 2017, 09:59
Этому адвокату все-равно во что ввязаться
Гость
16 января 2017, 05:03
Гость
14 января 2017, 09:59
Этому адвокату все-равно во что ввязаться
Адвокат КАКА-ТЯН )))
Гость
10 ноября 2019, 11:13
Ты слепой вот и все
Гость
13 января 2017, 16:07
Это судьба...
Гость
13 января 2017, 16:21
Не уверен, что за федеральную Трассу М8, отвечает мэрия... мост федеральный, наверное...
Гость
13 января 2017, 17:48
Это- реклама. Остерегайтесь подделок.
Гость
13 января 2017, 21:06
Да не, видна продолговатая отвалившаяся фигня от моста.. она и разлетелась после удара на кулаки"
Гость
14 января 2017, 00:10
глупое мошенничество по КАСКО... отказ однозначно.. а с мэрией вообще судиться смешно....
Гость
14 января 2017, 00:23
если бы тётя ехала со скоростью 60 км/с, по делам??? что уже смешно, и РЕЗКО! затормозила в момент удара, от шока, страха или ещё чего - это инстинкт, то она остановилась бы минимум в 25 - 50 метрах от моста.. следов торможения нет и это явно видно на фото... она стоит в 5 метрах от моста, почти под мостом как так??? сразу нарисовался "козырь", с номерм К100 на Фольксе- зачем так то палиться))) и ещё есть ли частицы стекла у неё на одежде и в салоне??? вообщем "шляпа" полная...
Гость
14 января 2017, 00:26
кто то во дворе по стеклу "автоледи" стуканул за парковку или еще за что, вот и решила баблишка отбить... вряд ли....где вообще кусок бетона, от что испарился??? два кусочка на машине и два на дороге??? даа, слабо подготовились...
Гость
14 января 2017, 01:29
В ЛИИЖТ есть лаборатория испытания бетона, которая может определить его качество и состояние, а также принадлежность фрагментов. На моей памяти был случай, когда бетонная плита рассыпалась в пыль и мелкие фрагменты под весом человеческого тела, что повлекло за собой гибель рабочего на стройке: провалился, ступив на бетонную плиту, тело прошло насквозь и даже арматура не задержала. Полуграмотные юристы не помогут, если следствие начнется...
Гость
14 января 2017, 10:06
А почему машина К100.... стоит под мостом в неположенном месте? Надеюсь, сотрудники ГАИ это дело отметили? Надо это фото в ГАИ послать и задать вопрос.
Гость
14 января 2017, 10:12
С 12 часов трясет? Отправьте ее на лечение в неврологию. А может от чего-то другого трясет?
Гость
16 января 2017, 23:32
Не повезло..эту мэрию всю надо закидать исками за дороги!
Гость
17 января 2017, 13:16
и портрет адвоката крупным планом))) так глупо и смешно. в каждом предложении его фамилия ведь.
Гость
13 января 2017, 16:11
вспотеет доказывать, что это кусок от моста, а если найдет кусок от него, устанет доказывать, что ей просто кто то не бросил его в стекло...