В Ярославле пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей
28 декабря 2016, 06:51
Гость
28 декабря 2016, 08:46
Бедные, бедные нищие пенсионеры...
Гость
28 декабря 2016, 10:50
А что вы судите по одному-двум пенсионерам? Может быть у неё до выхода на пенсию были эти накопления? А может быть она бывшая бизнесвумэн или чиновница? У меня вот до пенсии не было накоплений и пенсия 8 тысяч рублей, так я эти миллионы только по телевизору могу увидеть.
Гость
28 декабря 2016, 11:16
Гость
28 декабря 2016, 10:50
А что вы судите по одному-двум пенсионерам? Может быть у неё до выхода на пенсию были эти накопления? А может быть она бывшая бизнесвумэн или чиновница? У меня вот до пенсии не было накоплений и пенсия 8 тысяч рублей, так я эти миллионы только по телевизору могу увидеть.
Мы не по одному-двум пенсионерам судим. Это сюда изредка попадают новости с разводом пенсионеров на крупные суммы, а в криминальных сводках таких случаев ооочень много. Бывшие "бизнесвумэн" и чиновницы не ведутся на такие тупые разводы. Раз вы ничего не накопили, то и отдавать мошенникам будет нечего-радуйтесь!
Гость
28 декабря 2016, 07:09
а че так мало?
Гость
28 декабря 2016, 12:04
всю жизнь ни кушать, ни одеваться, во всём себя ограничивать, что бы в итоге отдать все свои деньги!!! и грустно и смешно... может это её жизненная миссия???
Гость
28 декабря 2016, 12:13
во-нищие пенсионеры как живут...мне бы так...
Гость
28 декабря 2016, 15:42
Предлагаю пенсионеров переводить на карточки продуктовые,деньги у них легко увести.
Гость
28 декабря 2016, 07:19
Не плохо пенсионеры живут раз такими средствами располагают)))))
Гость
28 декабря 2016, 08:47
Может она их всю жизнь копила, или недвижимость какую то продала перед этим. Считайте свои деньги, а не чужие.
Гость
28 декабря 2016, 10:09
Гость
28 декабря 2016, 08:47
Может она их всю жизнь копила, или недвижимость какую то продала перед этим. Считайте свои деньги, а не чужие.
Вот пусть пенсионеры и малоимущие считают свои деньги, а не ноют, что им не доплачивают.
Гость
28 декабря 2016, 10:11
Гость
28 декабря 2016, 08:47
Может она их всю жизнь копила, или недвижимость какую то продала перед этим. Считайте свои деньги, а не чужие.
Ты видимо в школу еще ходишь, если не знаешь, что в нашей стране всю жизнь копить не получится в любом случае. А если что-то продала, то нужно было сыну эти деньги доверить, а не под матрасом держать.
Гость
28 декабря 2016, 07:47
Деньги пошли в экономику, грустно, но правда.
Гость
28 декабря 2016, 08:20
ААА!!!! Полтора миллиона рублей!!!!!! Позвонил, сын - старая разводка... ЛУчше бы какой-то молодой семье отдала бы на квартиру...
Гость
28 декабря 2016, 08:47
а были ли денюшки??? зачем человеку деньги, если он не может ими распоряжаться с умом, вот и отдал другим, всё логично - им нужнее.... резюме такое - не копите деньги, тратьте на себя, пока хочется и можется...
Гость
28 декабря 2016, 17:11
Господи, какие все злые! Какое ваше дело откуда у неё столько денег!
Гость
29 декабря 2016, 10:44
Не могу читать такие новости((((
Лично мне очень жалко наивных пенсионеров. Так хочется всем помочь(((
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Ярославле пенсионерка отдала мошенникам полтора миллиона рублей