RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославле нашли отраву, разбросанную догхантерами

Гость
22 декабря 2016, 10:10
Сейчас собачники вернутся с прогулки своих блоховозов и посыплются тут глупые гневные комментарии типа "надо любить животных", "д.рьма на улицах и без собак полно".
Гость
22 декабря 2016, 12:18
Нет...я стонать и оправдываться не буду ...и в полицию на пойду ..
Гость
22 декабря 2016, 14:01
Гость
22 декабря 2016, 14:01
Нет...я стонать и оправдываться не буду ...и в полицию на пойду ..
Запомни главное одно . Если твоя псина навредит кому то из моих близких отвечать будешь ты .
Гость
22 декабря 2016, 16:52
Так иди на пикет- желательно говно собери с собой для пущей убедительности, что оно повсюду. А лицо своё покажи- так будет вернее
Гость
22 декабря 2016, 07:34
Есле собака на поводке, ничего не случиться. А то отпускают побегать
Гость
22 декабря 2016, 09:16
Поддерживаю! Пусть на поводке держат, а то носятся здоровые собаки по детским площадкам. Еще бы д.рьмо собачье заставить их убирать за псами.
Гость
22 декабря 2016, 10:17
а как поводок может спасти от отравы?
Гость
22 декабря 2016, 10:47
Гость
22 декабря 2016, 10:47
а как поводок может спасти от отравы?
Если собака на коротком поводке, то ее можно вовремя отдернуть
Гость
22 декабря 2016, 15:26
Думаю, если каждый хозяин уберет за свой собакой, то негатива от окружающих будет гораздо меньше. А возможно, что и случаи отравления уменьшатся. Я за своей собачкой убираю. Совочек специальный из ашана и пакетик... Это не так трудно, как кажется.
Гость
22 декабря 2016, 18:03
Согласна
Гость
12 января 2017, 16:12
С чего вы это взяли? Я всегда убираю за своей собакой. Вожу его на поводке. Сдали экзамены по курсу дрессировки (ОКД) и защитно-караульной службе (ЗКС)... Однако такие как вы вопят "А почему собака без намордника?" Да я рядом с вами намордник ему не одену, пусть скушает, если рот откроете!
Гость
13 января 2017, 12:20
Гость
13 января 2017, 12:20
С чего вы это взяли? Я всегда убираю за своей собакой. Вожу его на поводке. Сдали экзамены по курсу дрессировки (ОКД) и защитно-караульной службе (ЗКС)... Однако такие как вы вопят "А почему собака без намордника?" Да я рядом с вами намордник ему не одену, пусть скушает, если рот откроете!
Правильно. Он не загрызёт - я помогу ) Собака чаще всего молчит, а этим уродам пасть не заткнёшь, льётся как из унитаза.. Ну и кому нужен намордник??
Гость
22 декабря 2016, 09:40
этим догхантерам засунуть отраву в одно место сразу завоют
Гость
22 декабря 2016, 10:08
Не будете злить народ, никто ничего сыпать не будет
Гость
22 декабря 2016, 10:09
ну тогда надо и машины сразу кувалдой разбивать,которые не там припоркавались. что-то все молчат.боятся хозяев. А тут из под тишка отраву кинули и смылись
Гость
22 декабря 2016, 11:01
Гость
22 декабря 2016, 11:01
ну тогда надо и машины сразу кувалдой разбивать,которые не там припоркавались. что-то все молчат.боятся хозяев. А тут из под тишка отраву кинули и смылись
Да вы что!!!! Совсем озверели!!! Любимую ненаглядную машинку - кувалдой??? На ту самую детскую площадку и ставим и оберегаем, чтоб вышел из дома и сразу з.дницу на сиденье положил. На стоянку идти в лом, там еще и денег попросят за место. А тут все рядом и бесплатно!!! Только собачки мешают пройти по чистому снегу, все гадят и гадят:)
Гость
22 декабря 2016, 10:32
может это снеговиков красили и остатки краски выплеснули, здесь же уже много статей было про разукрашивание снежных городков. А так первый комментатор правильно сказал, гуляйте собак на поводке и все будет хорошо.
Гость
22 декабря 2016, 11:33
Дети в снежки играют,школьники без присмотра родителей,когда из школ идут и это может их привлечь-их тоже на поводки?
Гость
22 декабря 2016, 14:38
жидкие, желчные комменты собачников, доказывают, что им и сказать то нечего на этот ФАКТ - их подопечные загадили все дворы и детские площадки, пугают детей и взрослых, а они о чувствах... смешно и грустно - мне жаль вас, если у вас люди плохие, а животные хорошие...
Гость
26 декабря 2016, 20:30
Люди больше гадят чем собаки настоящие свиньи
Гость
22 декабря 2016, 16:06
насколько я слышала это не яд, а какое то лекарство, так что для человека оно безопасно, а на собак мне начхать, хотя у самой живут кот и кошка... засрали и зассали весь двор и ведь не ОДНА рьяная собачатница не уберёт за своей псиной - навалит кучу на глазах у детей и прохожих так и надо, а сделаешь замечание, так много о себе услышишь, а потом еще одну и ещё, через месяц не пройти, одно дерьмо под ногами и они мне тут про любовь и чувствах собак рассуждают... гадьте у себя в квартире, а на улице гуляйте...
Гость
24 декабря 2016, 12:54
правильно. противно по улицам ходить среди их д.рьма.
Гость
22 декабря 2016, 08:45
Намордник и ошейник - 100%решение проблемы... и ещё бы мешок к попе привязать, что бы не оставлять многочисленные "подарки" на дорожках, детских площадках и газонах... Всем добра!...
Гость
22 декабря 2016, 10:35
Правильно.Заведут здоровенных кобелей и всех на детскую площадку ведут.
Гость
22 декабря 2016, 12:06
Вы не слышите что ли? Достаточно ВДОХНУТЬ эту дрянь. Намордник- то спасет? А площадки для выгула- надо бы...
Гость
22 декабря 2016, 12:54
Гость
22 декабря 2016, 12:54
Вы не слышите что ли? Достаточно ВДОХНУТЬ эту дрянь. Намордник- то спасет? А площадки для выгула- надо бы...
Никто тебе не обязан строить площадки для выгула. Твоя собака-твоя проблема. А насчет вдохнуть-это неадекватные собачники сказки придумывают.
Гость
22 декабря 2016, 12:16
это правильное регулирование популяции лающе-какающих поп, на детских площадках и газонах... заводи и гуляй, не вопрос, но на поводке и наморднике и какашки убирай за свой любимицей, я же не хожу КАЖДЫЙ!!! день по два раза по "Большому"!!! на детскую площадку, потому что понимаю - ТАК НЕЛЬЗЯ!!! но они не понимают, поэтому их и ЗАСТАВЛЯЮТ уважать окружающих и их права, на чистоту и безопасность... время уговоров прошло...
Гость
22 декабря 2016, 12:56
Насчет популяции сильно сказано, плюсую!
Гость
22 декабря 2016, 15:28
Сильно сказано. Это правильное регулирование популяции на детских площадках и газонах... Такое бы и к машинкам применить....
Гость
22 декабря 2016, 16:54
Политика партии таких как вы тоже хорошо регулирует))) Или вы сами из партии?))))
Гость
22 декабря 2016, 12:46
Да уж во истину! Чем больше я познаю людей, тем больше я люблю собак.
Гость
22 декабря 2016, 13:15
люби, люби, ты для них лишь рука кормящая и в голодный год, кусок мяса... собака стайная особь, с чёткой иерархией и будет пытаться ВСЕГДА поставить себя выше хозяина, и многим это удается... у животных нет чувства жалости и сострадания - кто "сильнее" тот и вожак...
Гость
22 декабря 2016, 14:19
Гость
22 декабря 2016, 14:19
люби, люби, ты для них лишь рука кормящая и в голодный год, кусок мяса... собака стайная особь, с чёткой иерархией и будет пытаться ВСЕГДА поставить себя выше хозяина, и многим это удается... у животных нет чувства жалости и сострадания - кто "сильнее" тот и вожак...
у Вас этого чувства тоже нет.
Гость
22 декабря 2016, 19:00
Давно пора налог на собак ввести! 1000р в месяц в казну города! А то назаводили шариков и трясутся! А от дерьма собачьего весной ступить некуда ! Молодцы хантеры! так держать!!!
Гость
23 декабря 2016, 21:23
А еще бомжей надо в газовую камеру,а то блох разводят. Наркоманов и алкоголиков всех в психушку, пожизненно. И стада коров все расстрелять, а то в лес за грибами не сходить, того и гляди вляпаешься...
Гость
23 декабря 2016, 21:14
Самое простое убивать... у меня в подъезде живет инвалид по зрению, его собаку поводыря лабрадора отравили в авг. месяце... они были в дружбе лет 10 не меньше, ходили себе потихоньку и никому не мешали... человек плакал навзрыд у подъезда целый день......сидел на ступеньках обнимал собаку и рыдал... я не собаковод, но у меня до сих пор ком в горле стоит..... сейчас ходит с палочкой по стенке и говорит, что собаку больше никогда не заведет, боится что опять привяжется а ее отравят... твари вы господа догхантеры....
Гость
12 января 2017, 16:27
Очень жаль инвалида и всех, кто потерял своих питомцев!
Гость
22 декабря 2016, 22:57
Блин. У нас свора бегает у горгаза на цветочке. Диких, злых и кусающихся. Милые товарищи догхантеры! Сделайте милость, истребите их к чертовой матери. Ну нельзя стрелять в городе, а службам отлова по ...
Гость
22 декабря 2016, 23:10
Те,кто травят собак не борются за чистоту и порядок-это просто подонки. Те же,кто их защищает-обычные дурачки.
Гость
23 декабря 2016, 13:41
Кто в праве распоряжаться жизнями, даже если это собачьи жизни? А завтра они решат, что нужно избавляться еще от кого то, потому что у них тоже дурной запах или блохи или еще что...
Гость