RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Внимание, розыск: в Ярославле прохожий заступился за женщину и убил ее мужа

Внимание, розыск: в Ярославле прохожий заступился за женщину и убил ее мужа

Сейчас дамский заступник находится в розыске. Следователи просят ярославцев сообщить известную информацию.

ЧП произошло еще летом, 29 июня, около 13:00 недалеко от остановки общественного транспорта «Проспект Дзержинского» города Ярославля.

– Потерпевший вместе со своей женой находились на тротуарной дорожке в нескольких метрах от остановки, – рассказывает старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская. – Потерпевший пребывал в состоянии алкогольного опьянения и выражался в адрес своей жены грубой нецензурной бранью. В то время, когда женщина приобретала продукцию в торговом ларьке, между ее мужем и проходившим мимо неустановленным мужчиной, который сделал ему замечание, произошел конфликт, в результате которого прохожий нанес потерпевшему один удар в область лица. Последний потерял равновесие, упал, ударившись головой о тротуарную плитку, и потерял сознание. Мужчина, ударивший потерпевшего, стал оказывать ему помощь, но, заметив, что один из очевидцев вызывает сотрудников полиции, скрылся во двор дома №16 по проспекту Дзержинского города Ярославля. В этот же день состояние здоровья потерпевшего ухудшилось, он был госпитализирован в больницу им. Н.В. Соловьева, где скончался.

Следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля следственного управления СКР по Ярославской области возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту смерти мужчины, жителя области. Подозреваемый находится в розыске.

Приметы: рост 170-175 см, плотного, ближе к спортивному, телосложения, на лице щетина, волосы темно-русые короткие, нос средней длины, лицо круглое. Был одет в темные шорты, светлую футболку. Был в солнцезащитных очках.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, просьба связаться по телефонам 8 (4852) 71-52-43 (следственный отдел по Дзержинскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области), 8 (4852) 55-16-92 (отдел уголовного розыска УМВД России по городу Ярославлю). По подозрению в убийстве бизнесмена задержали двоих ярославцев.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем