28 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 ноя 2016 в 16:08

Обалдеть как у нас хорошо оказывается,а мы то и не знали! Всё с ног на голову перевернули.Бред какой.

Гость
25 ноя 2016 в 16:13

Ура, хоть в чем то лучшие! В нашем доме и на самом деле все хорошо: тепло,светло и чисто, правда мы ТСЖ.

Гость
25 ноя 2016 в 16:14

Ну слава богу! Теперь нам бы еще выйти в лидеры по числу выплаченных зарплат и возрожденных предприятий!

Гость
25 ноя 2016 в 16:16

да вы что? а на основании чего делался рейтинг? полнейший бардак в сфере ЖКХ, а высшие строчки занимаем.

Гость
25 ноя 2016 в 16:17

Сколько не говори "халва,халва",во рту слаще не станет! Опять нам вбивают в голову,что "всё хорошо прекрасная маркиза!" Вот только дом сгорел,а так всё хорошо!

Однако
25 ноя 2016 в 16:21

Сказошники. И хорошо получается. Однако.

Гость
25 ноя 2016 в 16:45

выдают желаемое за действительное. У нас, почему-то, всегда информация существует отдельно от предмета и живет по своим законам. И з\п то у нас средняя 31 тыс, и жкх-супер, только почему-то банкоматы издают непонятные звуки, когда ее выдают-ржут, наверное, , а уж какое у нас жкх-все знают, достаточно выйти из квартиры и все видно невооруженным глазом.

Павел
25 ноя 2016 в 16:48

Не знаю за всю область, но в Чкаловском м-не, г. Переславля лет 8в подъезде воняет го-ом, выйти из квартиры в подъезд не возможно, это факт, самый вонючий подъезд в мире...

25 ноя 2016 в 16:58

Есть чему гордиться, молодцы!
Сейчас всегда есть и горячая и холодная вода, не то, что раньше, когда бывало по месяцу без воды сидели!
Я кстати была бы рада если б летом горячую воду не отключали. Слышала, что в Москве так.

Гость
25 ноя 2016 в 17:22

Клоуны в цирке рейтинги сами себе назначают

Гость
25 ноя 2016 в 17:32

Уж позвали бы Кашпировского,что ли,внушать ярославцам,что у нас ЖКХ лучшее,зарплаты высокие и всё развивается.А то какие то смешные рейтинги рисует власть для народа.

Гость
25 ноя 2016 в 18:02

Живём в доме 14/17 улица Рыкачева более тридцати лет даже косметический ремонт не делали. !!!Писали письма в Управляющую компанию . Толку никакого. !!!
И после этот у нас в Ярославле с ЖКХ все оказывается очень даже неплохо.

Гость
25 ноя 2016 в 18:09

Самим-то не смешно такое писать?

Гость
25 ноя 2016 в 18:10

заказной репортаж!

Гость
25 ноя 2016 в 18:27

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно.
Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Иваныч
25 ноя 2016 в 19:18

Опять недовольные сидят. А что вам не так? Наприватизировали квартир нахаляву, бесплатно, и все опять кто то должен. Вам что то ЖКХ не поставляет? Водоканал работает, котельные все работают в штатном режиме, э/энергия поставляется,газ и т.д. и т.п. Если в ваших квартирах холодно, так меняйте трубы, промывайте батареи - это уже ваша собственность и никто вам ее восстанавливать не обязан.А что в подъездах грязно, да все переломано ...так кто в этом виноват? Меньше пачкать надо. Такое впечатление,что здесь уже штатные ворчуны - на любую новость возмущаются.

вася
26 ноя 2016 в 04:15

не стыдно такое писать,кто заказал такое послание жителям? смешно

Гость
26 ноя 2016 в 08:37

Вообще -то мы из своего кармана оплачиваем все эти услуги, поэтому, имеем право требовать качественного предоставления услуг.

Гость
26 ноя 2016 в 08:39

Да нет, вы не поняли. Иваныч, очевидно, сам в сфере ЖКХ работает, или кто-то из его родственников. Поэтому, у него-то все в шоколаде.

Гость
26 ноя 2016 в 09:15

Это что, достаточно часто писать, что указы не исполняются, и вот "Ярославская область стала одной из лучших в России в сфере ЖКХ".

Гость
26 ноя 2016 в 10:28

На Туманова 14 а дышать невозможно. канализация сливается в
подвал. И это длится уже 40 лет!!!!!!

Гость
26 ноя 2016 в 15:11

А у нас вообще всё самое лучшее! Мы особенные! Люди ,приезжайте к нам встречать 17-й год!

Александр
27 ноя 2016 в 19:43

Могу сказать в частности,что по нашим заявкам(а их было не меньше 3)работа велась....но не довелась...т.к видимо стали затратные работы, и все забросили...а проблема то была в том что вода холодная еле течет.А когда водоразбор большой так даже,стиралка пищит что ей воды не хватает....и это уже второй год пошел как...Про уборку улиц кстати вообще молчали бы....её просто НЕТ!