RU76
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ярославле

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Страшная авария под Ярославлем: всё руководство ГИБДД выехало на место

Страшная авария под Ярославлем: всё руководство ГИБДД выехало на место

В связи со сложными погодными условиями на севере Ярославской области, произошло сразу несколько серьезных аварий, в которых пострадало 9 человек.

В 10:40 утра на пульт дежурной службы МЧС поступило сообщение об аварии в Первомайском районе на дороге Пречистое-Любим. Выяснилось, что произошло лобовое столконовение между двумя легковушками марок «Мерседес» и ВАЗ-2110. В результате этой аварии погибли два пассажира десятки: мужчина и женщина, водитель отечественной машины госпитализирован в больницу Пречистого.

Буквально через час, в половину двенадцатого дня, произошло столкновение около деревни Некрасово в Тутаевском районе. Там столкнулись ВАЗ-2104 и «Ауди А7». В итоге этой аварии на месте скончались два человека из российского автомобиля, в иномарке в свою очередь сразу 4 пострадавших, степени их травм пока неизвестны. По нашим истоничкам на место этой аварии выехало руководство ГИБДД.

Отдел пропаганды ГИБДД обращает внимание жителей области и гостей региона, что в связи ухудшением погодных условий, а именно выпаданием осадков в виде дождя, возрастает вероятность ДТП из-за зимней скользкости. Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям быть особенно осторожными и внимательными, соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал.

Фото: Фото с официального сайта МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем