Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Первый канал» покажет документальный фильм об авиакатастрофе с ярославским «Локомотивом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
15 ноя 2016 в 10:41

Это была настоящая команда... А в ночь после матча со СКА пятерых пьяных хоккеистов Локомотива гаишнки доставили в наркодиспансер на освидетельствование. Позор.......

Гость
15 ноя 2016 в 10:13

Время, конечно, желает оставлять лучшего. Но это ведь 1 канал! Естественно, важнее Малахов с Гузеевой...они герои нашего времени...

Гость
15 ноя 2016 в 10:29

Да посмотрите завтра в записи на сайте 1 канала или на ютубе, вот проблему нашли.

Гость
15 ноя 2016 в 11:42

самих то не тошнит от "Локо"??? сколько же можно? всё уже сказано, написано, показано... что там нового, поучительного и познавательного могут показать??? будут опять кашу и сопли по столу размазывать... даа, времена, хоккеисты - миллионеры - герои нашего времени... грустно и закономерно, всё идёт по плану(...

гость
15 ноя 2016 в 11:32

После гибели НАСТОЯЩЕЙ команды для меня хоккей УМЕР, такой уровень игры нынешней команде не достигнуть никогда..... спасибо Единой России за прием борта № 1 в Туношне во время взлета ЯК с командой Локомотива....

Максим
15 ноя 2016 в 09:54

В 00:30, поиздевались что-ли? Завтра же на работу.

Гость
15 ноя 2016 в 10:25

Малаховскую х..нь показывают в удобное время,а этот фильм загнали в ночь.Такова наша Российская действительность.

Гость
15 ноя 2016 в 10:48

Да нашли, посмотреть на ютубе могу что угодно, проблема в том, что далеко не все (!) пользуются данным сервисом. А про таких ребят, как можно больше народа знать должны. ИМХО.

Гость
15 ноя 2016 в 11:15

Безобразие, всякую шоулапшу показывают в нормальное время, а то, что действительно интересно, поучительно и познавательно, только глубокой ночью. Все равно посмотрю

Гостья
15 ноя 2016 в 13:59

Если рану всё время ковырять гвоздиком и бинтовать , то она не будет заживать ! Не хочу смотреть этот фильм, ничего нового не увидим,тяжесть пережитого снова взбудоражить - не хочу..Сколько выплакано слёз, истинные виновники трагедии не озвучены и снятый фильм выглядит как беспомощное оправдание, но перед КЕМ !??

Гость
16 ноя 2016 в 01:58

Скиньте ссылку Пропустил работал!

Сега
16 ноя 2016 в 02:08

Киньте ссылку плиз только сработы приехал!