3 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
27 окт 2016 в 11:54

А систему отслеживания за появлением в квартирах чиновниках миллиардов рублей, а также на загран.счетах (напр. Захарченко), слабо создать?

Гость
27 окт 2016 в 12:16

После Челябинского метеорита хотели такое создать, но сказали, что НЕВОЗМОЖНО проследить за всеми метеорами.

Гость
27 окт 2016 в 12:42

У нас в городе упали два очень опасных астероида из Магнитогорска. Третий год по потихоньку разваливают город с областью.

Гость
27 окт 2016 в 12:48

Летела ракета со стороны Казахстана из Афанистана, а сбили только над территорией уже Челябинска, хватит бюджетные деньги тратить не на что, просто перенесите "Мёртвую Руку" в другое место, чтобы Челябинск и Екат спали спокойно.

Гость
27 окт 2016 в 12:51

Вот нафига?

Ну обнаружили.
Ну знаете, что упадет через 4 часа.
И даже знаете куда...
И ЧТО???

Гость
27 окт 2016 в 13:32

Не знают уже на чём деньги бюджетные отмыть. А ватники хавают такие новости.

Гость
27 окт 2016 в 14:25

Пилите,Шура,пилите...

Гость
27 окт 2016 в 15:19

Опять куда-то подмотают деньги....

Малыш
27 окт 2016 в 18:46

Прям вспомнился фильм "Звёздный десант". И прям пожалел о том, что в том утопическом обществе будущего не было российских чиновников, которые обязательно отследили бы коварные планы злобных арахнидов. А граждане России, спонсирующие это отслеживание, стали бы хероями. Бред? А 10 млн. руб., которые будут взяты у граждан России на борьбу с небесными телами, движущимися со скоростью 20 км/с - это ближайшее, весьма реалистичное будущее. Но это только начало! 100 млн. $, как вторая часть блокбастера. Создаётся такое впечатление, что российским уряпутриотам уже мало угрозы с Запада, бородатых бяк из Сирии и пятой колонны. 21-й век, нанотехнологии, впору и с космосом начать победоносную войну! Уря?

Гость
27 окт 2016 в 20:24

У нас вся наука такая. Главное процесс, описанный непонятными словами, чтобы не решались сказать другие, что не понимают, а не результат. Хотя с них результат спроси, они ответят так, что будто он есть. А на самом деле его нет. Словоблудие одно.

Гость
28 окт 2016 в 11:37

Во-первых, такую систему имеет смысл создавать только международными усилиями. Во-вторых, выделенных денег настолько мало, что говорить о работе просто смешно. После расходов на аппарат управления, коммунальные платежи, оборудование и расходные материалы мизер останется. Почему у нас считается, что труд ученых должен быть бесплатным.

Гость
29 окт 2016 в 17:43

Нужно обязательно в каждом городе создать Министерство отслеживания опасных астероидов!