RU76
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ярославле

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-в.

750мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экс-начальника отдела ГИБДД подозревают в хищении у своих подчиненных

Экс-начальника отдела ГИБДД подозревают в хищении у своих подчиненных

По данным следствия, в июне 2016 года 45-летний экс-начальник отдела ГИБДД по Угличскому району похитил с рабочего стола одного из своих бывших подчиненных протокол об административном правонарушении по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». Правонарушение было совершено знакомым начальника. Стоит отметить, что на момент совершения преступления мужчина уже был уволен из правоохранительных органов.

«Стоит отметить, что подозреваемый уволился из органов внутренних дел в 2015 году, – пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Алена Кисляк. – Уголовное дело возбуждено по материалам проверки, проведенной прокуратурой Угличского района».

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Похищение, уничтожение, повреждение или сокрытие официальных документов, штампов или печатей, совершенные из корыстной или иной личной заинтересованности». Еще одно резонансное уголовное дело следователи возбудили накануне по факту доведения до самоубийства 15-летней школьницы .

Фото: Фото СУ СКР по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем