RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ярославские депутаты заняли в Госдуме руководящие посты

Гость
6 октября 2016, 10:26
Зачем в депутатах эта старая бабка. Сам Королём в своё время сказал больше баб в космос не пускать.
Гость
6 октября 2016, 12:10
И полетела Савицкая. Не слушают в РФ великих людей
Гость
6 октября 2016, 13:13
Гость
6 октября 2016, 13:13
И полетела Савицкая. Не слушают в РФ великих людей
Не-а. Слетала тушкой благодаря своему папе - маршалу авиации. Папа мечтал о сыне - лётчике, пришлось дочери отдуваться за жёсткий характер отца-фронтовика. Вопрос в другом: это когда же опять на территории славянских племён установится такая власть, чтобы мальчишка из далёкой грязной деревни, приложив труды и способности, смог вырасти в великого сына чувашского народа летчика-космонавта Андриана Николаева? За отблеском славы которого и выросла до уровня пропагандистского мифа его бывшая жена.
Гость
6 октября 2016, 12:03
Говорит плохо уже,а все во власть.
Гость
6 октября 2016, 13:14
Согласно, пора сидеть дома и носочки вязать праправнукам
Гость
6 октября 2016, 13:31
Гость
6 октября 2016, 13:31
Согласно, пора сидеть дома и носочки вязать праправнукам
Пенсия маленькая, не проживешь.
Гость
5 октября 2016, 22:47
Нууууууу , теперь то заживем !!!!!!! Космонавт !!! Вечный депутат ! Студент ! И .......... "" милые дамы ... только меня все и ждали с мебелью "!!!
Гость
5 октября 2016, 23:17
Шеф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/!!!!!!!!!
Гость
6 октября 2016, 01:41
теперь прославимся и по этим направлениям, но все равно Мизулину им не побить по законодательным инициативам)))
Гость
6 октября 2016, 10:34
Да ладно! Они еще региональной идентичностью и смыслами не развлекались.
Гость
6 октября 2016, 10:22
Бычара добился своего.
Гость
6 октября 2016, 10:44
Гость,сегодня 10:22, БУДЬТЕ КУЛЬТУРНЫ, НЕ БЫЧАРА. А НАПЁРСТОЧНИК)))
Гость
6 октября 2016, 01:26
Терешкова, конечно, сильна в вопросах Федерального устройства и местного самоуправления..Ну, а с назначением Грибова..Государственное строительство значительно усовершенствуется.. Осипов теперь не отвертитсят от вопросов по реформам ЖКХ..Лишь у Грешневикова как был < тёмный лес >, так природные ресурсы и остались.
Гость
6 октября 2016, 08:19
До свидания смешные и глупые ярославцы, теперь увидимся перед следующими выборами. Вы держитесь тут. Искренне ваши депутаты госдумы.
Гость
6 октября 2016, 10:26
Теперь общественную палату ЯО будет не видно и не слышно....
Гость
6 октября 2016, 00:53
И вот такой мебели там больше половины.