23 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
19 сен 2016 в 06:12

Столица была так близка. Мадам очевидно и наряды себе уже прикупила. А тут такой облом. Придется в деревне доживать. Жалко мадаму. Очень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:33

Раскидала? Пусть приберет за собой и домой. Все.

Гость
19 сен 2016 в 05:24

а я нет.я за путина мне госуд. хорошие деньги платить стало в муницыпалной структуре

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:17

Обнаглела. Посадить на 15 суток за хулиганство. Может и остынет.

Гость
19 сен 2016 в 09:17

Хотелось бы, что бы СМИ изложили подробно, что произошло. Очень часто они "нагнетают" то, чего и не было. Я очень сомневаюсь, что Ирина Б. могла так поступить, она в своем уме и женщина вполне адекватная. Не исключаю, что она просто выронила бюллетени из рук. СМИ лишь бы за что "уцепится" для сенсации. Я не смогла прогосовать за БСА., хотя считаю, что он вполне достойный ГД. Но хорошо, что он остался в областной думе, он очень нужен нашему городу.
У него в штабе на Суздалке можно заполнить заявления в ТНСэнерго на возврат ОДН за электроэнергию за 2013 2015 года. По его обращению ФАС признали эти поборы незаконными. И еще много-много конкретных дел для граждан.Кто еще из депутатов так помогает людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 22:31

а это не супруга кандидата раскидывала по почтовым ящикам анонимные письма в день тишины с призывом проголосовать за супруга кандидата?

ОТВЕТИТЬ
Баба Люся
19 сен 2016 в 20:24

Он нам обещал асфальт во дворе отремонтировать до 30 августа... и отписку какую то прислал. А мы ждали. Оправдывает он свою фамилию. Только и может балаболить да других обгаживать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 22:05

Обиделась на мужа, что не проходит в ГД)))))

Гость
18 сен 2016 в 23:05

Лично мы очень расстроились,что он не прошел в ГД.

Гость
19 сен 2016 в 00:23

Она уже не первый раз куражится на Выборах ! Надо бы осадить. Наверное хотели с мужем депутатство в ГД обратить в семейный бизнес,..а тут облом.

тепло сети
19 сен 2016 в 06:46

мне тоже я только за В.В.-МУЖИК МОЛОДЕЦ

Гость
19 сен 2016 в 08:05

очередное гонево...

Гость
19 сен 2016 в 10:00

Это называется, бешенство ма..ки и показывает истинное "лицо" наших феодалов...

Гость
19 сен 2016 в 10:51

А может надо было просто вызвать психиатрическую скорую помощь,раз человек неадекватен.

Гость
19 сен 2016 в 15:38

Сколько же у народа ненависти к людям? Прицепились к женщине и поносите, а она, на минуточку, мать троих детей! Мне жаль, что выбирают в ГД "мальчиков - Грибовых". А что он может сделать для народа, если он с этим народом не работал? Он не знает проблем народа! А самое главное - желает ли знать, вот в чем вопрос? В ГД и зарплата выше и место потеплее, и до Ярославля далеко.....

Сергей Балабаев
23 сен 2016 в 16:35

Всем злопыхателям - на 235 УИК работал человек грибова. Вся информация о моей жене не соответствует действительности. Заявление написано.

Загрузка...