RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Супруга кандидата Балабаева раскидала бюллетени по избирательному участку

18 сентября 2016, 21:04
Гость
Гость
23 сентября 2016, 16:35
Всем злопыхателям - на 235 УИК работал человек грибова. Вся информация о моей жене не соответствует действительности. Заявление написано.
Гость
19 сентября 2016, 20:24
Он нам обещал асфальт во дворе отремонтировать до 30 августа... и отписку какую то прислал. А мы ждали. Оправдывает он свою фамилию. Только и может балаболить да других обгаживать.
Гость
23 сентября 2016, 16:31
отписку бабе Люсе прислал малютин. В силу закона - дорожная деятельность (включая ремонт) обязанность мэрии Ярославля
Гость
19 сентября 2016, 15:38
Сколько же у народа ненависти к людям? Прицепились к женщине и поносите, а она, на минуточку, мать троих детей! Мне жаль, что выбирают в ГД "мальчиков - Грибовых". А что он может сделать для народа, если он с этим народом не работал? Он не знает проблем народа! А самое главное - желает ли знать, вот в чем вопрос? В ГД и зарплата выше и место потеплее, и до Ярославля далеко.....
Гость
19 сентября 2016, 10:51
А может надо было просто вызвать психиатрическую скорую помощь,раз человек неадекватен.
Гость
19 сентября 2016, 10:00
Это называется, бешенство ма..ки и показывает истинное "лицо" наших феодалов...
Гость
19 сентября 2016, 09:17
Хотелось бы, что бы СМИ изложили подробно, что произошло. Очень часто они "нагнетают" то, чего и не было. Я очень сомневаюсь, что Ирина Б. могла так поступить, она в своем уме и женщина вполне адекватная. Не исключаю, что она просто выронила бюллетени из рук. СМИ лишь бы за что "уцепится" для сенсации. Я не смогла прогосовать за БСА., хотя считаю, что он вполне достойный ГД. Но хорошо, что он остался в областной думе, он очень нужен нашему городу. У него в штабе на Суздалке можно заполнить заявления в ТНСэнерго на возврат ОДН за электроэнергию за 2013 2015 года. По его обращению ФАС признали эти поборы незаконными. И еще много-много конкретных дел для граждан.Кто еще из депутатов так помогает людям!
Гость
19 сентября 2016, 10:54
сейчас заплачу! золотой бл@ть человек! шкуру свою пред выборами показал
Гость
19 сентября 2016, 14:54
Гость
19 сентября 2016, 10:54
сейчас заплачу! золотой бл@ть человек! шкуру свою пред выборами показал
будьте добрее, и вам станет лучше, не будете злопыхать.
Гость
19 сентября 2016, 14:55
поддерживаю двумя руками
Гость
19 сентября 2016, 08:05
очередное гонево...
Гость
19 сентября 2016, 07:33
Раскидала? Пусть приберет за собой и домой. Все.
Гость
19 сентября 2016, 07:17
Обнаглела. Посадить на 15 суток за хулиганство. Может и остынет.
Гость
19 сентября 2016, 06:46
мне тоже я только за В.В.-МУЖИК МОЛОДЕЦ
Гость
19 сентября 2016, 06:12
Столица была так близка. Мадам очевидно и наряды себе уже прикупила. А тут такой облом. Придется в деревне доживать. Жалко мадаму. Очень.
Гость
19 сентября 2016, 14:52
да ладно вам язвить. Сергей Балабаев много делает для людей. а за супругу не должен отвечать.
Гость
19 сентября 2016, 05:24
а я нет.я за путина мне госуд. хорошие деньги платить стало в муницыпалной структуре
Гость
19 сентября 2016, 09:20
вот и заметно какие там на муницЫпаЛной службе кадры сидят
Гость
19 сентября 2016, 10:03
а причем тут В.В.П? тут выборы в ГОСДУМУ! а вы так и сидите в муницЫпальной службе! а мы в госслужбе, уже воем от этой политики!скоро и вы накушаетесь!
Гость
19 сентября 2016, 00:23
Она уже не первый раз куражится на Выборах ! Надо бы осадить. Наверное хотели с мужем депутатство в ГД обратить в семейный бизнес,..а тут облом.
Гость
18 сентября 2016, 23:05
Лично мы очень расстроились,что он не прошел в ГД.
Гость
18 сентября 2016, 22:31
а это не супруга кандидата раскидывала по почтовым ящикам анонимные письма в день тишины с призывом проголосовать за супруга кандидата?
Гость
19 сентября 2016, 00:03
Тоже получила)
Гость
19 сентября 2016, 08:53
не голосуй за Грибова, все за Бал.. вот лопшаразвесы
Гость
18 сентября 2016, 22:05
Обиделась на мужа, что не проходит в ГД)))))
Гость