RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

755мм 75%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Детский сад в Ярославле попросил родителей купить туалетную бумагу

Детский сад в Ярославле попросил родителей купить туалетную бумагу

Родителям в Ярославле вместе с детьми из детского сада выдают бумажки, на которых расписано, что необходимо купить для дошкольного учреждения. Так, детский сад №110 попросил у родителей прикупить туалетной бумаги, мешков для мусора, резиновые перчатки и губки для мытья посуды.

«Ладно тетрадки и маркеры, но губки и перчатки! Это вообще нормально, при том что ежемесячно за сад платится 3000?» – задается вопросом ярославец Артем Калошин.

76.ru дозвонился до самого детского сада №110, ситуацию прокомментировала исполняющая обязанности заведующей Наталья Копрова:

«Деньги на эти предметы особо не выделяются. Наш детский сад на данный момент эти вещи закупил, но еще не было распределения по группам, - говорит Наталья Копрова. - Конечно, детский сад покупает ту же бумагу - недорогую. Не всем родителям это нравится. То, что собирается дополнительно - закупки на будущее, чтобы хватило до конца года.»

Запрос в департамент образования мэрии в редакции 76.ru подготовлен и отправлен. Официальный ответ чиновников мы опубликуем в ближайшее время.

Фото: Фото Артема Калошина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем