перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Шинник» проиграл первый матч нового сезона и ждет к себе Кокорина

11 июля 2016, 21:07
Гость
Гость
12 июля 2016, 13:23
Теперь трибуны поют весёлую песенку с Павликом пить с павликом пить с мамаевым тире пить с шуриком пить кокориным тире пить!)))
Гость
12 июля 2016, 10:57
мне в 90х по пол года не платили, но я приходил и делал своё дело, и делал на совесть.... смерть Шынега, ни коем образом не отразится на детском футболе, нефиг тут страшилки кидать, это только разгрузит бюджет и высвободит много денег.... какие там игроки то не предаю??? которые нафиг никому не нужны из за своей полной проф и моральной непригодности, им сколько не заплати они и этому рады, потому что ничего больше не умеют и не хотят уметь....
Гость
12 июля 2016, 12:27
К чему вообще такой пыл-то? Проиграли на выезде с пеналя, команда полностью сырая с новым составом, да и Балтика еще не забыла майские 0:3 от того же Шинника. Пройдет несколько игр - вот тогда и будем делать выводы о чьей-то профнепригодности.
Гость
12 июля 2016, 08:50
Тренироваться со вторым составом и играть за него на раздолбленных полях второй лиги-разные вещи.Через пару недель Кокорин будет в основе-надо отрабатывать свои заработки.У Луческу не забалуешь.
Гость
12 июля 2016, 08:49
а что это сборище ленивых, кривоногих тунцов ещё не разогнали???? опять целый сезон "Г..вно" пинать будут.... "ШЫнег" это сборная в миниатюре - лень, неумение и профанация....
Гость
12 июля 2016, 09:11
Посмотреть бы на тебя ,если тебе зарплату раз в 3 месяца платили.В такой сложной экономической ситуации хорошо что Шинник держиться за счет тренера и игроков которые не предают свой клуб и не разбегаються.Потерять Шинник это значит конец детским школам,детям негде будет заниматься.Разрушить всегда легче чем созидать.
Гость
12 июля 2016, 10:35
Гость
12 июля 2016, 09:11
Посмотреть бы на тебя ,если тебе зарплату раз в 3 месяца платили.В такой сложной экономической ситуации хорошо что Шинник держиться за счет тренера и игроков которые не предают свой клуб и не разбегаються.Потерять Шинник это значит конец детским школам,детям негде будет заниматься.Разрушить всегда легче чем созидать.
Чего-чего? В мячика гуляют за зарплату? Чего же тогда сборная России по футболу отказалась играть со сборной болельщиков? Вы ещё скажите, что в ярославских дворах отдельные пацаны, которые просто мастерятся перед сверстниками, играют хуже, чем в этих ваших детских школах? Может слесаря-лекальщика завода "Фрезер" Эдуарда Стрельцова научили играть в футбол в подобной детской школе? Или, всё таки - рассмотрели в нём этот талант и смогли помочь ему развиться? Может это тренеры в то время были другими?
Гость
12 июля 2016, 07:48
Чушь пишешь - "250 тыс за бутылку"
Гость
12 июля 2016, 07:33
Не мешало бы болельщиков спросить, хотят ли они этого человека, которому чужды понятия Достоинство, Честь, Родина
Гость
12 июля 2016, 08:16
550 евро за бутылку,а не 250 000руб.
Гость