5 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
12 июл 2016 в 07:41

А зачем ему зарплата? Наторгует луком в Ростове - на год хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2016 в 21:30

Что же он никак не угомонится...Всё "блинчиком" по высоким должностям скачет...Сейчас займётся выборной компанией в Госдуму,так и не приступив по-серьёзному к новой должности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2016 в 09:36

По всей стране запустит скоростной трамвай.

ОТВЕТИТЬ
БЕГЕМОТ
12 июл 2016 в 12:07

МОЖНО СКАЗАТЬ. НАГЛЕЦ, ИЛИ НИЧЕГО СВЯТОГО!!! ПОНЯТНО .ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ЭТО ДЛЯ "РАЗМЫВА", ОТТЯГИВАНИЯ ГОЛОСОВ У НАШЕЙ ПОТЕШНОЙ ОППОЗИЦИИ. ТАК И ЕЁ БОЯТСЯ. ПРИ ЭТОМ У Г-НА КРУПИНА НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ .ЧТО ОН СОБЕРЁТ 15.000 ГОЛОСОВ. КАК ДУМАЕТЕ ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?

ОТВЕТИТЬ
Анюта
11 июл 2016 в 21:58

Может парнише на вольные хлеба пора, не заигрался бы, а то затянет!

Гость
12 июл 2016 в 03:07

Да сделайте зарплату им как у всех в среднем , от них толку нет .

Гость
12 июл 2016 в 03:09

Всё ищет где по-удобней пристроиться.

Гость
12 июл 2016 в 07:49

А в Кнессет почему не пробует?

Гость
12 июл 2016 в 09:03

Зато будучи депутатом гордо будет трещать по всем углам госдумы что он был защитником прав детей. Ну и что, что два месяца....

здешний
12 июл 2016 в 09:10

"Остапа несло".

тут я
12 июл 2016 в 09:14

большей издевки над процессом выбора детского защитника не придумать..только отжал других кандидатов административным ресурсом и тут же показал, что ему это не интересно...губернатор, и с такими людьми ты работаешь????!!!!!.сейчас напишет в предвыборной листовке -"уполномоченный по правам ребенка", только за этой строчкой и шел..целый день проработал

Местный
12 июл 2016 в 09:16

По-моему, Астахова за меньшее сняли....а тут человек открыто показывает, что дети ему до лампочки..

Гость
12 июл 2016 в 10:45

А как же дети?!

Гость
12 июл 2016 в 11:16

Команда от рукопожатных поступила, Миша, дуй в Думу. Там сейчас главный гешефт намечается. Дети, это уже не актуально

Гость
12 июл 2016 в 11:19

Доводилось лицезреть и даже немного общаться с этим человекоподобием. Очень наглый, грубый, самоуверенный, и как в голову-то нашему правительству пришло ТАКОЕ назначать на должность уполномоченного по правам ребенка? Он с рабочим классом-то нормально вести разговор не доходя до грани перехода на личности не может, что уж говорить о детях, которым подход найти еще сложнее.

Гость
12 июл 2016 в 11:33

да да быстрее к бездонному корыту... торопится, бежит...... с детьми вечно какие то проблемы, а в Думе, сиди и морщи лоб, ни какой ответственности.....

Гость
12 июл 2016 в 13:52

вот типичный представитель власти в нашей стране. Циник и отъявленный карьерист.

Гость
12 июл 2016 в 21:31

КРУПИН Михаил Львович в своей анкете указал заведомо ложные сведения о наличии у него степени кандидата экономических наук.
Это правда?

Гость
12 июл 2016 в 23:13

будущий губернатор

Иван