перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Разбор полетов: в мэрии найдут виноватых в ремонте Московского

11 июля 2016, 13:26
Гость
Гость
14 июля 2016, 04:40
Задолбаетесь искать! Рыба гниёт с головы.
Гость
13 июля 2016, 15:57
На мой взгляд, стало еще хуже. Хотели ( как говорили чиновники) убрать колеи, но добавили стыков и ям. Не айс
Гость
13 июля 2016, 14:58
Всех дорожников на обучение в Чехию перенимать опыт! Сами- то додуматься не можем... СССР уже четверть века нет, а научиться делать дороги из того, что у нас навалом,- нефть и песок, неспособны! Нонсенс!!!
Гость
12 июля 2016, 11:28
Самы всю кашу сварили ,добро дали на работу,деньги перечислили ,подрядчика машейеика наняли(никакого тендера не было)теперь этот же малютин который знал и делал все будет виновных искать, Сам с погосяном все дела порешили,народ возмущается он оправдываться готов,в городе есть дороги что двадцать лет не ремонтировали,надо гнать поганой метлой малютина и погосяна!!!!
Гость
12 июля 2016, 15:44
не надо их гнать!!!! нужно в этот асфальт заказать, хоть какая-то польза от них будет!!!!!
Гость
11 июля 2016, 18:49
Может эти двое из мэрии не виноватые? Может они добропорядочные, семьи у них, да дети может. А то привыкли у нас мазать дегтем тех кто подчинен и послабее
Гость
12 июля 2016, 08:45
а на то она и служба - боишься ответственности разноси листовки по подъездам...
Гость
11 июля 2016, 18:30
Говорят раньше "государево око" отслеживало подобные дела , а сейчас прокуроры "карманные" ,или в "доле" ?
Гость
11 июля 2016, 17:48
виноват дождь будет, его отругают и, может быть, оштрафуют)
Гость
11 июля 2016, 17:46
надо проверить этих начальников на профпригодность
Гость
11 июля 2016, 17:15
безобразное качество ремонта, уже бьёт на стыках и переходах, а что будет через месяц???... не хотят они выносить, а мы вас и не спрашивем, виновные в коллапсе должны быть названы и наказаны, что бы впредь думали головой, а не тем чем они являются.... опять междусобойчики - пожурят и за ушком потреплют - уволить без содержания, что бы другие голову тоже включили....
Гость
11 июля 2016, 16:58
А что искать, виноват подрядчик, а подрядчик ООО Трасса, вроде директор должен сидеть 1.5 года в колонии поселения, а он свободно гуляет и выигрывает тендеры. Нужна еще информация? Скину. А так прогнившая система, нужно же деньги отмыть вот и решили сделать асфальт, так что люди добрые, от этого ничего не изменится, сидите спркойно и хавайте. Не мешайте людям зарабатывать....
Гость
11 июля 2016, 16:37
Вредители? К- стенке? А не рано? По моему- уже поздно...,
Гость
11 июля 2016, 15:39
"Но хотелось бы все-таки, чтобы это оставалось внутри коллектива" - что за тихушнечество?? Ладно бы работали в частной конторе, но тут, когда от решений зависит жизнь всего города, должно быть все максимально прозрачно и открыто. А то бог знает что нарешают, наделают, а потом - вы не суйтесь, сидите тихо, мы все решив внутри "коллектива".
Гость
11 июля 2016, 15:15
Что это значит - Но хотелось бы все-таки, чтобы это оставалось внутри коллектива, а не выносить на общественное порицание? Это значит посидят, вискарика - коньячку попьют в кулуарах белого домика, пожурят маненько кого-нибудь, и все??? Да гнать надо поганой метлой всех включая самого Малютина за такие косяки!
Гость
11 июля 2016, 17:59
И тебя что ли в мэры?!
Гость
11 июля 2016, 18:47
Гость
11 июля 2016, 17:59
И тебя что ли в мэры?!
А почему бы и нет ??
Гость
11 июля 2016, 15:15
Ремонт сделали плохо!Асфальт уже в некоторых местах проседает!И стыки ужасные.Как могли принять такой ремонт?
Гость
11 июля 2016, 14:50
А что ещё никак не найдут?
Гость