Город Сегодня вышел на работу новый заммэра по градостроительству

Сегодня вышел на работу новый заммэра по градостроительству

Сегодня вышел на работу новый заммэра по градостроительству | 76.ruСегодня вышел на работу новый заммэра по градостроительству | 76.ru

11 июля приступает к обязанностям заместителя мэра Ярославля по градостроительству Сергей Калинин.

Депутат муниципалитета был назначен на эту должность еще в марте, но по решению и.о. мэра Алексея Малютина вступил на нее позже, чтобы избежать перевыборов по округу, где он является избранным депутатом. У Сергея Калинина два высших образования – по специальности «электрические системы» и «экономика». Имеет также дополнительное образование по отрасли строительства. Являлся депутатом муниципалитета пятого и шестого созывов. Кроме того, Сергей Калинин награжден почетным знаком города Ярославля.

Эту должность он занял после увольнения по собственному желанию Леонида Комарова. Комаров написал заявление из СИЗО, где он находился в рамках уголовного дела за мошенничество.

Фото: Фото мэрии Ярославля
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем