Город В Ярославле объявили штормовое предупреждение

В Ярославле объявили штормовое предупреждение

МЧС предупреждает: на территории Ярославской области действует штормовое предупреждение Ярославского Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды об аномально жаркой и неустойчивой погоде в период с 4 по 5 июля.

Сегодня, 5 июля, по Ярославской области и городу Ярославлю ожидается гроза, местами с ливнем, при грозе усиление ветра порывами до 15 м/с, в отдельных районах град. Такая погода продержится весь день.

Главное управление МЧС России по Ярославской области призывает жителей региона быть предельно внимательными, находясь на улице. Для пешеходов спасатели рекомендуют соблюдать простые правила: избегать нахождения возле высотных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не прячьтесь под крупными деревьями, рекламными конструкциями, в строящихся и реконструируемых зданиях. Осторожно передвигайтесь вдоль домов, под крышами. Не разрешайте выходить на улицу детям без сопровождения взрослых. Пожилым и больным людям рекомендуется воздержаться от прогулок в одиночку.

Фото: Фото ГУ МЧС по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем