RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Выпускник ЯГМУ удалил фото голой пациентки, размещенное на своей странице

Выпускник ЯГМУ удалил фото голой пациентки, размещенное на своей странице

Скандал из-за опубликованной фотографии на странице студента-медика ЯГМУ набирает обороты.

На фото молодой врач позирует на фоне пациентки с голой грудью, лежащей на кушетке. Эту фотографию разместил на своей странице «ВКонтакте» выпускник ЯГМА. Об этом сообщили посетители «Ярпортала» со ссылкой на страницу молодого человека, на которой была размещена фотография. Новость сразу разлетелась по Сети. Поскольку многие ярославцы сочли, что автор фото – и есть студент ЯГМУ, портал 76.ru разобрался в ситуации. Журналисты связались с коллегами медика, знающего его лично, и они подтвердили, что на фото не ярославский студент. Более того, поиск по картинкам «Гугла» показал, что фото давно уже бродит в Сети.

Однако выпускник ЯГМУ предпочел удалить фото со своей страницы и сделал вид, будто его и не размещал: «Чужой скриншот из чужого перископа, соцсети, где меня нет в принципе, принадлежащего вообще вроде как девушке, имеющей сходный со мной разрез глаз, и гуляющий по Сети с апреля, умудрились с лёгкой руки вполне известных людей приписать мне. Мне, специализирующемуся в психиатрии, приписали фото из операционной».

«Как оказалось, фотография не его, – пояснил Артем Фролов, одним из первых забивший тревогу в Сети. – То есть данное фото было выложено им в апреле 2016 года, а Илья просто его разместил у себя на странице, "ибо смешно". И в комментариях намекал на то, что является участником событий, чем и вызвал определенные вопросы».

Фото: Скриншот со страницы Фейсбук Артема Фролова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем