перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За звание «Миссис Россия – 2016» поборются сразу две мамы из Ярославля

30 июня 2016, 09:29
Гость
30 июня 2016, 12:00
и ни одной учительницы или водителя трамвая - им некогда за собой следить, они пашут как лошадки... кстати у меня жена в 42 ни хуже выглядит без всяких ботоксов и липосакций, а если их забабахать, эти две просто в сторонке постоят и выглядат они, кстати, старше своих лет...
Гость
30 июня 2016, 14:30
Не надо ядом брызгать)) мужчина, лучше заработайте денег и потратьте их на жену, чем грязь лить на девчонок ?
Гость
30 июня 2016, 22:44
Раз ваша жена выглядит лучше в свои 42, чем эти девушки пусть приходит на миссис Ярославль и отправляется потом на Россию. Вам какую не выбери, всегда страшная да не такая. И с чего вы взяли, что у них ботекс? А девушки молодцы, что нашли в себе смелости участвовать в конкурсах. Но самое страшное сейчас в наше время, что комментарии подобного рода пишут мужчины(((. Культурный, воспитанный мужчина никогда не будет писать плохого про женщин.
Гость
30 июня 2016, 22:08
Один вопрос :..А зачем замужним,..мамашам и..в Москву на смотрины !! Будто девицы-красные на выданье !! Конкурсным Жюри объективно не определить какие ОНИ по-жизни Жёны и Мамы...
Гость
1 июля 2016, 10:21
от скуки и безделья....
Гость
1 июля 2016, 10:55
А что замужние мамаши не женщины? Надо сидеть зачуханной в четырёх стенах, воспитывать детей, стирать мужские Труселя и варить барщи? Это конкурс в поддержку семьи и материнства. Это праздник для всей семьи. Уверенные в себе женщины принимают участие в конкурсе, а любящие мужья их поддерживают. Женщина чувствует себя красивой и уверенной в себе, когда её любящий мужчина поддерживает во всех начинаниях.
Гость
30 июня 2016, 12:19
со мной универ бабушка 60 лет заканчивала учебу... неужели все так плохо))))))
Гость
30 июня 2016, 13:08
Удачи вам, победы!!
Гость
30 июня 2016, 16:29
Очень красивые! будем голосовать!
Гость
30 июня 2016, 17:16
что за лошадки???? где можно взять покататься)))))