
Судебные приставы явились на свадьбу к должнику, чтобы напомнить ему о долгах перед ребенком.
Ярославец уже несколько лет не выплачивал алименты своему несовершеннолетнему ребенку, да и от отцовства отказывался. Однако экспертизу не проводил. В результате мужчина накопил более 60 тысяч рублей долга.
Приставы не раз приходили домой к алиментщику, но выяснилось, что он там уже давно не живет, поэтому его объявили в розыск. Найти горе-отца удалось на его собственной свадьбе. Приставы явились в загс Фрунзенского и Красноперекопского районов в назначенный день и напомнили мужчине о долгах, вручив предупреждение.
На следующий день ярославец явился на прием к приставам и объяснился. Сказал также, что вскоре найдет деньги и выплатит их. Если горе-отец вновь начнет скрываться, то он может оказаться на скамье подсудимых.


