74% опрошенных ярославцев признались, что зарабатывают меньше 25 тысяч
20 июня 2016, 06:30
Гость
20 июня 2016, 09:32
исправте пожалуйста ошибку в название,74 процента не просто ярославцев!а проголосовавших ярославцев!
Гость
20 июня 2016, 08:35
СЮда бы комментарий от Ярославльстата, у которого средняя зарплата в регионе 28 тысяч и постоянно растет....
Гость
20 июня 2016, 10:17
Кто то ест мясо, а кто то капусту, а в среднем мы едим голубцы....
Гость
20 июня 2016, 11:40
Слишком большая вилка зарплат в опросе - очень большая разница получать 16т.р. или 24т.р, 26т.р. или 34т.р. А находятся в одной группе. На 8т.р. можно полмесяца прожить...
Гость
20 июня 2016, 08:41
Ярославльстат все врет в угоду власть имущим, они сидят и боятся чихнуть в сторону Москвы, а жители и город для них средство пополнить свои карманы. Нормальный хороший человек не удержится у власти и дня, примеров у нас достаточно.
Гость
20 июня 2016, 10:32
Статистика самая лживая наука. То есть: у моего начальника - мясо, у меня - капуста. А по статистике у каждого из нас голубцы. так что Ярославльстат не врет, а просто использует методику подсчета. Другой вопрос, что такие итоги лучше не оглашать, чтобы людей не бесить.
Гость
20 июня 2016, 07:47
Более менее правдивые цифры. Держитесь ярославцы ибо скоро июль и очередное повышение ЖКХ!
Гость
20 июня 2016, 13:00
Дальше будет еще веселее...миллиардеров и нищих будет все больше и больше, прямая зависимость. Под фанфары про свободу и демократию
Гость
20 июня 2016, 13:44
Да неужели? а ярстатистика год кричала, что мы хорошо так живем - средняя зарплата от 27 тыс.)))
Гость
20 июня 2016, 15:47
Ну наконец то на правду похоже
Гость
20 июня 2016, 22:13
у меня 14 тыс руб
Гость
20 июня 2016, 23:46
да не признались эти опрошеные, а пожаловались. а вот признаются ли те кто больше 1000000 получают?
Гость
22 июня 2016, 10:43
ПРИЗНАЛИСЬ. Они что скрывали это? Под пытками признались... Еще смущает тот факт что я живу в Ярославле с рождения. Я не голосовала. В какой процент меня записали?
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%74% опрошенных ярославцев признались, что зарабатывают меньше 25 тысяч