RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В День города устроят бесплатный фестиваль красок с диджеями и акробатами

27 мая 2016, 09:03
Гость
Гость
27 мая 2016, 14:56
Бесплатный даа) вот только стоимость краски зашкаливает))
Гость
28 мая 2016, 23:24
На поддержку кришнаитов собирают. Бизнес такой.
Гость
27 мая 2016, 14:31
праздник вообще-то сектантский
Гость
27 мая 2016, 15:08
Ага, как же))) Тогда наша масленица - тоже, ибо холи - ежегодный индуистский фестиваль весны. В первый день фестиваля, ближе к ночи, разводится костёр для сожжения огромного чучела или украшенного дерева символизирующего сожжение Холики.
Гость
27 мая 2016, 16:31
Индустский, посвящен демонице Холике. Собственно желающие поклонятся демонам, могут поучаствовать. Организаторы подобных мероприятий хорошо понимают что они устраивают в отличие от большинства участников
Гость
27 мая 2016, 12:24
а вдыхать крахмал не вредно???? - вы совсем кантуженный на всю голову)))) попробуй нюхани, только поглубже вдыхай)))) малолеткам то всё равно чем пачкаться, хоть навозом - скажи только что это круто и креативно))))
Гость
27 мая 2016, 13:29
Вас никто не оскорблял. Уровень быдла у Вас зашкаливает. Не кокаин же они там вдыхать будут. И какая Вам разница? Сидите дома.
Гость
27 мая 2016, 10:38
неужели не понимают что вдыхать сухие пигменты красок это смертельная опасность - мозгов у людей совсем нет и где наши экологи, медики и другая шелупонь которая должна это контролировать??? это очень вредно для лёгких и глаз!!!
Гость
27 мая 2016, 11:27
Не несите чушь. Это обычный крашеный крахмал. Куча таких фестивалей по всей стране, никто ещё не умер. Вы просто пройдясь по улице большей гадостью надышитесь. И в конце концов....очки и респиратор Вам в помощь! Раз так боитесь экологии, то сидите дома. Всё сейчас цветёт, вдруг помрёте)
Гость
27 мая 2016, 11:34
Краска проверена, экологи и медики не спят))) Не волнуйтесь Вы так. Испытания с дыхательными путями и ушами пройдены, раздражения не выявлены) Всё будет безопасно при условии, что краска будет использоваться именно та, которую распространяют организаторы.
Гость
27 мая 2016, 10:22
"Бесплатный")))) Он вообще-то всегда бесплатный) Только краска платная) Это все равно что писать про мокрый асфальт в дождь.
Гость
27 мая 2016, 10:42
зато хоть бесплатно входить можно
Гость