3 марта среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
14 апр 2016 в 12:48

Пиар это все... Пока в тотупеды ГосДуры не засобирался, ничего от губера не надо было. А теперь - будет орать и пяткой в грудь бить, мол я требовал!

Гость
14 апр 2016 в 13:17

Полит технолог (Пашик ) пиариться . Однопартиец Авдалян дороги делает , деньги вместе осваивают.

Олег
14 апр 2016 в 13:25

Эти клоуны вообще берега потеряли . Об избирателях заботиться начали.

Инна
14 апр 2016 в 13:26

Все существо его протестовало против этого; врать он не мог. Он врал , и ему было стыдно. Илья Ильф и Евгений Петров

Армен
14 апр 2016 в 13:27

Пашик !!!!!Хватит врать ты еще старые обещания не выполнил.

Ольга
14 апр 2016 в 13:30

Прощай полит технология . Здравствуй зарплата 700 000 руб и льготы за народные деньги.

Ольга
14 апр 2016 в 13:33

Тоже к карыту захотелось. У карытА о народе лучьше думается.

Гость
14 апр 2016 в 14:07

Скоро в дома присторелых просроченные пряники начнут возить. С умным лицом о проблемах стариков слушать.

Гость
14 апр 2016 в 14:14

Зря смеётесь, их диаспора любыми путями будет толкать энтого буржуина в это говорильню , местная уже не подходит, трибуна маленькая

Гость
14 апр 2016 в 14:17

А чем он лучше семинара Соловьева, такие же глаза, такая же хуцпа. Это у них всех с молоком матери впитывается.

Гость
14 апр 2016 в 15:22

Позвонил бы Путину на прямую линию - глядишь Ястребов его уже бы услышал и отправил в Артек, отдохнуть перед выборами!

Гость
14 апр 2016 в 16:09

Сто лет на депутатском посту, а мысль про дороги пришла как раз в преддверии выборов! В это время, видимо, голова работает по-особенному!

гость
14 апр 2016 в 16:32

да посадите этого Пашика в москву - надоел оравши и заламывая руки о будущем благосостоянии ярославцев - и как только в облдуму пролез

Гость
14 апр 2016 в 16:35

Пипл пока хавает, значит, шанс есть еще есть проскочить . Поэтому и задаю вопросы главному по таблеткам

Гость
14 апр 2016 в 17:05

Так ведь старики - это самые совестливые плательщики. Если их освободят, то кто же будет пополнять этот самый " Фонд капремонта домов " !? )))

Гость
14 апр 2016 в 21:16

Ярославский еврей с русской душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2016 в 21:17

Павел Маркович в Израиль ездит отдыхать!!!!

Гость
15 апр 2016 в 04:46

Где Родина- там и отдых.

Гость
15 апр 2016 в 08:55

А как же Сочи и Крым?

Гость
15 апр 2016 в 09:07

В Сочи и Крым патриоты ездят отдыхать!

Загрузка...