RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Волжской набережной под ногами проваливается плитка

Гость
11 апреля 2016, 13:30
сразу косяки лезли, у администрации города видимо мозгов нет, точнее откаты работают, а дальше пофиг
Гость
11 апреля 2016, 14:03
Бесспорный факт явного воровства финансовых средств ! Под чьим контролем в Мэрии строился объект - того и к ответу !! И не важно на какой ОН теперь должности - деньги надо вернуть !
Гость
11 апреля 2016, 14:24
Единороссы !!!! Вы что с городом сделали? Дорог нет , набережная разваливаеться . "Жемчужина на Волге" ..
Гость
11 апреля 2016, 15:19
Зато большая морда Осипова на Московском проспекте красуеться. Верим в дела. Вы уже дел натворили всё разваливаеться....
Гость
11 апреля 2016, 17:45
я тоже приметил ее в пробке))
Гость
11 апреля 2016, 21:21
моей теще в окно смотрит эта морда. встаешь с утра -он. идешь спать - он. ужас какой-то
Гость
11 апреля 2016, 14:06
Это ж надо так работать! Каждый год одно и тоже. А нужен был такой ремонт?
Гость
11 апреля 2016, 14:33
Сажать надо горе руководителей области и города . Проваровались патриоты области.
Гость
11 апреля 2016, 15:14
Мэра убрали а сами так город заср.ли что смотреть больно.
Гость
11 апреля 2016, 15:02
«Пока все не развалили»: в Ярославле готовится очередной митинг за отставку городской власти.
Гость
12 апреля 2016, 08:28
Где? Когда?
Гость
11 апреля 2016, 14:52
Клоуны !!!!! Из Единой России не праймерезом заниматься надо а город спасать. До 22 мая вы его окончательно погубите. Такого Бардака в Ярославле небыло.
Гость
11 апреля 2016, 14:54
Наш бывший" прославленный" среди своего окружения строитель видимо не подаст голоса.Ему в Думе прекрасно,а то ,что в спешке ,без обследований наделал спишут на нынешних.
Гость
11 апреля 2016, 15:01
Блин, куда не посмотришь - всё разворовано... Медицина, ЖКХ, дорожное хозяйство.... Только по телевизору языком бла-бла-бла бесконечно, не стыдясь людей... И лезут и лезут на экран... Что в городе ни делается - везде чиновник вертится рядом. Когда же на этих ........ найдётся управа? Кто нибудь из вас, ХР.НОВЫ ЧИНОВНИКИ, работать то будет????? Воруют - ни тюрьмы, ни Бога не боятся, ни гнева народного...
Гость
11 апреля 2016, 19:19
Дорог нет теперь и набережной не стало. Золотое кольцо России.
Гость
11 апреля 2016, 13:43
Плохому танцору всегда что-то мешает. Не буду уточнять какое место. Нашей горячо презираемой мэрии и ДГХ - то зимы холодные, что ведёт к разрушению асфальта, то интенсивно тающий снег, размывающий плитку. Эти труженики языка и перерезыватели ленточек живут больше в Сербии, Японии и Коста-Рике, а не в Ярославле!
Гость
11 апреля 2016, 13:42
Ощущение, что город медленно растворяется
Гость
11 апреля 2016, 14:47
Долбанные сити -менеджеры . Вы что с городом творите? Какие вы патриоты. Стыд и срам руководству области и города.
11 апреля 2016, 14:56
Сажать, сажать... Нету такой статьи, ни уголовной, ни административной! Не предусмотрели депутаты ГД такого случая.
Гость
11 апреля 2016, 15:25
А делали набережную, наверняка, к 1000-летию Ярославля! Точно также 3 года назад отвалилась плитка у Вечного огня! Это все предыдущая команда мэрии видно так хорошо "поработала", теперь в область всем составом перебралась!
Гость
11 апреля 2016, 16:07
Это как приговор всем этим временщикам
Гость
11 апреля 2016, 17:01
Заказы раздавал и дела с подрядчиками разводил господин Волончунас, финансирование осуществлял "Газпром". Надо сказать , что Миллер лично, не раз будучи перед тысячелетием, высказывал своё недовольство несоответствием затрат именно на качество плитки и работами. По нижней набережной работы даже переделывались. Страшно огромные деньги прошли через тот юбилей. И, безусловно, зная о большом празднике и нашей любви к показухе, на многое закрывали глаза.
Гость
11 апреля 2016, 18:12
Это все пешеходы виноваты! Надо запретить гулять по набережной всем, кто весит больше 50 кг, и все будет ок! :)
Гость
12 апреля 2016, 11:22
Все, что построили к 1000-летию - разваливается. А теперь нас ожидает 85-летие области... Может, лучше юбилеи взять и отменить?
Гость
12 апреля 2016, 23:13
Ну а где же КАНДИДАТАМ В ГОСДУМУ денег то взять на предвыборную компанию. Ведь кто больше "освоит" тот видимо и выиграет. А Вы читали программы этих КАНДИДАТОВ, обещают жизнь в райских кущах. Остаётся ждать лучшей жизни и новых вливаний под землю.
Гость
11 апреля 2016, 19:00
Смертныю казнь с конфискацией за кознакрадство. и сразу всё будет нормально.
Гость
11 апреля 2016, 21:07
Претендент, видимо, Волончунас! Стройки тысячелетия, гордость Ярославля и набитые карманы чинуш.
Гость
12 апреля 2016, 19:46
Гость
12 апреля 2016, 19:46
Претендент, видимо, Волончунас! Стройки тысячелетия, гордость Ярославля и набитые карманы чинуш.
И Вахруков2754
Гость
11 апреля 2016, 14:26
У руководства города и области мозгов нет. Все разворовали.
Гость
11 апреля 2016, 18:54
мозги есть, совести нет..
Гость
11 апреля 2016, 19:13
Ярославцы!!!!!Посмотрите что балтуны из Единой России с городом натворили!
Гость
11 апреля 2016, 21:14
Ничего. Просто догрызли это яблоко. Как и везде.
Гость
11 апреля 2016, 14:56
С такими руководителями весь город полоса препятствии.
Гость
11 апреля 2016, 18:43
Товарищи Сталин посмотри что клоуны из Единой России с городом сделали!!!!!!!