Город Путину в Ярославле покажут систему «ЭРА-ГЛОНАСС»

Путину в Ярославле покажут систему «ЭРА-ГЛОНАСС»

Президент России Владимир Путин в понедельник, 14 марта, проведет в Ярославле заседание президиума Госсовета Российской Федерации.

Как следует из распоряжения главы государства, опубликованного 11 марта на официальном портале правовой информации, заседание будет посвящено вопросам безопасности дорожного движения в стране.

«Мы с радостью примем в Ярославле президента России Владимира Путина и всех участников совещания, – сказал губернатор Ярославской области Сергей Ястребов. – К обсуждению предложена очень важная и актуальная тема. Наработки в сфере безопасности дорожного движения будут представлены на выставке «Безопасность. Комфорт. Контроль». В частности, будут продемонстрированы возможности системы «ЭРА-ГЛОНАСС» – российской государственной системы экстренного реагирования при авариях. Министерство связи представит сервис «Народный инспектор», реализованный в виде мобильного приложения. Ярославская область поделится своим опытом работы в этой сфере».

Президиум состоит из девяти членов Госсовета (руководителей субъектов Российской Федерации), его состав меняется раз в полгода.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем