RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

750мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Житель Углича, насиловавший приемную дочь, сядет на восемь лет

Житель Углича, насиловавший приемную дочь, сядет на восемь лет

Суд вынес приговор 38-летнему жителю Углича. За насилие над собственной приемной дочерью мужчина проведет восемь лет и два месяца в колонии строгого режима.

По данным Угличского межрайонного следственного отдела СКР по Ярославской области, в период с октября 2013 года по февраль 2015 года злоумышленник неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении дочери своей сожительницы. На момент совершения первого насилия девочке было 14 лет. При этом она неоднократно рассказывала обо всем матери. Однако женщина, руководствуясь желанием «сохранить семью», не сообщала в правоохранительные органы о том, что делает сожитель с ее дочерью. Так продолжалось почти 1,5 года. И только в феврале 2015-го, после очередного акта насилия, мать обратилась с заявлением в полицию.

Суд признал ранее не судимого жителя Углича виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и назначил наказание в виде лишения свободы на восемь лет и два месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем