Сергей Ястребов приказал сократить автопарк правительства
9 декабря 2015, 11:47
Гость
9 декабря 2015, 14:27
"использовать служебный транспорт возможно исключительно по рабочим вопросам", а как его вообще то можно использовать? Всех чинуш и депутатов надо на самокаты посадить исключительно российского производства! Пусть по ярославским колдобинам катаются и записывают всё на видеорегистратор.
Неужели??? Чем же там занимались до этого распоряжения? Остаётся только догадаться как и кем использовался транспорт в данной "конторе".
Гость
9 декабря 2015, 14:23
Серьёзный документ подписал Губернатор,..умеет-же !! Практически все машины остались на месте !! Во как !
Гость
9 декабря 2015, 16:39
если бы с парком сократить и пассажиров....
Гость
9 декабря 2015, 16:44
Сокращение парка это не сокращение расходов! Никто не мешает им заключать договора аренды с а/т предприятиями.
По сути ничего не изменилось. Популизм очередной
Гость
10 декабря 2015, 12:15
Давно пора уже выпустить отдельно автомобили Российского производства для Чиновников, раз уж совсем их лишить машин не получается. Раньше вон ездили на волгах и нормально все было. Так сделайте сейчас хоть новую Весту в какой нить комплектации и цвете специально для чинуш, а то раньше покупали себе автомобили за гос счет за 5 лямов, сейчас берут их же в аренду, раз покупать запретили, ну бред жеж.
Меня очень интересует где они блин ездят в нашем городе, раз не видят ежедневных пробок на московском проспекте, а сейчас из за ремонта окружной они стали еще хуже. Не видят отсутствия нормальных дорог, у нас даже в центре города яма на яме! Самое веселое, это то, что сейчас эти ямы аккуратно квадратом вырезали, похоже под заплату, вот только заплаты делать не стали, зато кромки от этих аккуратных квадратов очень острые и пробить себе шину очень легко. Ездишь по дорогам и играешь в интуицию, найди блин где яма!
Гость
10 декабря 2015, 14:39
А вот интересно, овцы волнуются на чем их пастух ездит на лошади или на осле?!
Если нет то почему?
Если да то как они близки к нашим ... писателям!
Вообще, пора бы уже ликвидировать гараж правительства, т.к. на машинах ездят в основном высокие чины, у которых достаток позволяет содержать личный транспорт. А те, кто младше званием, и так ездят на своих двух...
Гость
9 декабря 2015, 15:03
ха ха... а знаете КАКОЙ парк сокращают они активно???? служебный, тот что вывозит специалистов на места... не тех толстопузиков, которые, как индюки важно ходят на открытия и качают головами, а тех, у кого и машины-то нет...у кого зарплата 18тр, тьфу...еще-бы у нас дворы под контролем были и фонари все горели....когда и норму выполнить надо и съездить отконтролить и все ногами...
Гость
9 декабря 2015, 17:57
Да все просто, 10% парка уйдет под списание т.к. уже появился новый модельный ряд S класса у Мерседеса, а через пол года купят себе новые красивые машины )
Гость
10 декабря 2015, 08:38
да понятно, как это будет. Машины выведут из автопарка правительства, откроют какую-нить ООО с соответствующим штатом, и будут с ней подписывать договор на транспортные услуги. В общем, еще дороже станет.
Губернатор у нас человек не бедный, мог бы сам водителя нанять и на своей машине ездить, раз уж в области такое положение
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
752мм 80%Сергей Ястребов приказал сократить автопарк правительства