Город Президентом Ярославской торгово-промышленной палаты стал Сергей Кузенев

Президентом Ярославской торгово-промышленной палаты стал Сергей Кузенев

Вчера на внеочередном общем собрании членов Ярославской областной торгово-промышленной палаты был избран новый президент. По результатам открытого голосования им стал Сергей Кузенев, до этого занимавший должность вице-президента ЯрТПП и президента Рыбинской торгово-промышленной палаты.

Напомним, ранее в течение 23 лет должность председателя занимал Валерий Лавров, стоявший у истоков создания Ярославской торгово-промышленной палаты. Участие в общем собрании приняли представители 243 предприятий и организаций региона. Помимо выборов нового главы собравшиеся определили основные направления деятельности Ярославской торгово-промышленной палаты на период до 2020 года, в числе которых повышение качества работы с предприятиями – членами ЯрТПП, расширение членской базы, совершенствование системы бизнес-услуг.

Сергей Кузенев подчеркнул, что, сохраняя накопленный опыт и компетенции региональной торгово-промышленной палаты, необходимо приложить все усилия для ее развития как организации, созданной и работающей в интересах своих членов, а также Ярославской области в целом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем