RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

754мм 39%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На ярославском Фестивале науки целый день посвящен иностранным языкам

На ярославском Фестивале науки целый день посвящен иностранным языкам

В Ярославле завершился двухнедельный Фестиваль науки, включавший в себя тематические лекции, экскурсии в научные учреждения, шоу, интерактивные выставки, занятия, конкурсы. Целый день мероприятия, прошедшего уже в третий раз, был посвящен иностранным языкам, изучению которых на сегодняшний день уделяется колоссальное значение. В ходе встречи все желающие смогли не только проверить уровень своих знаний иностранной речи, но и узнать о современных возможностях освоения дополнительного багажа знаний.

Сегодня на помощь людям, испытывающим дефицит свободного времени и при этом мечтающим в совершенстве овладеть иностранным языком, приходит обучение по Skype. В данном формате учиться можно в любое доступное время дома или на работе, поскольку все занятия происходят за компьютером. Занятия английским по скайпу – это разговор с преподавателем в режиме онлайн, и в то же время возможность получать учебники и обучающиеся программы. Разговорная практика очень важна, и новая программа от проекта Online-teacher ориентирована на развитие именно разговорных навыков.

Чтобы начать обучение, человеку просто необходимо отправить заявку через виртуальный ресурс и получить простой доступ к занятиям, при которых общение с преподавателем происходит посредством веб-камеры. У человека есть выбор: заниматься с русскоговорящим учителем или с носителем языка. По прошествии небольшого промежутка времени человек начинает с ходу понимать речь своего англоязычного собеседника, без особого напряжения читать тексты различного уровня сложности.

Учебные программы составлены для всех категорий обучающихся: от только начинающих учить английский до тех, кто уже имеет солидный багаж знаний. Занятия возможны в любое время суток, индивидуальная программа с учетом пожеланий подопечных. Ознакомиться со всеми возможностями обучения в дистанционной форме можно на сайте языковой школы. Здесь можно узнать о ценах курсов и получить доступ к акциям, позволяющим сэкономить на овладении иностранной речью.

Фото: Фото предоставлено сайтом Online-teacher.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем