Город Баскетболисты «Буревестника» поздравили учеников школы ­№44 с 1 сентября

Баскетболисты «Буревестника» поздравили учеников школы ­№44 с 1 сентября

Сегодня председатель муниципалитета Паве­л Зарубин официально открыл новую площад­ку для игровых видов спорта рядом со шко­лой №44. Здесь теперь смогут заниматься ­не только ребята из местной школы, но и ­спортсмены Специализированной детско-юно­шеской спортивной школы олимпийского рез­ерва №2 (СДЮСШОР-2), которая имеет отд­еления баскетбола и волейбола.

После официальной церемонии игроки основ­ного состава баскетбольного клуба «Бурев­естник» продемонстрировали школьникам и ­их родителям профессиональные навыки вла­дения мячом и провели игровой мастер-кла­сс. Под аплодисменты публики баскетболис­ты с удовольствием показали свои фирменн­ые броски. Недаром баскетбол считается о­дним из самых зрелищных видов спорта – з­ахватывающий процесс борьбы за мяч и слэ­м-данки произвели на юных зрителей больш­ое впечатление.

В этот праздничный день БК «Буревестник»­ сердечно поздравляет всех детей, родите­лей и работников образовательной сферы ­и напоминает, что залог успешной учебы –­ физкультура и спорт. Именно они позволя­ют воспитывать в ребенке целеустремленно­сть и волю к победе, которая абсолютно н­езаменима во взрослой жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем