Город В Ярославле открылась уникальная квест-комната

В Ярославле открылась уникальная квест-комната

Узником темницы теперь может стать любой ярославец. И, конечно же, вырваться из темницы на свободу. Ведь именно в этом состоит главная цель тех, кто соглашается пройти этот квест.

«На самом деле это очень круто, – рассказывает Сергей Иванов, один из первых посетителей комнаты. – Я проходил много ярославских квест-комнат, но такого уровня еще не видел. Рекомендую всем фанатам».

Эта комната открылась совсем недавно в самом центре Ярославля, на улице Советской, 21. Главное ее отличие от других заключается в том, что здесь ничего не надо представлять и фантазировать. 100% стилизация подземелья, полная механизация квеста, самые сложные загадки и практически неоткрываемые замки. Все продумано до мелочей. И, поверьте, вам придется использовать все ваши способности и навыки, чтобы выйти из темницы. «Узники темницы» понравятся и студентам и взрослым людям. А для отдыха компании из двух–пяти человек это идеальное решение для проведения вечера. Записаться можно на страничке ВКонтакте или по телефону +7(920)102-82-28. А на неделе и для студентов действуют скидки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем