28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июл 2015 в 16:48

Любой город - гнездо разврата. Если город находится рядом с монастырем-церковью-и т.д., то город необходимо закрыть, а всё, что в нем есть. передать монастырю-церкви и т.д. Вместе с населением - пускай барщину отрабатывают на церковных владениях.

Гость
13 июл 2015 в 18:31

Ох , не тем занимаетесь. Вокруг посмотрите в люди идите , немощным помогайте , добро несите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2015 в 19:05

Эт что! Вот празднование Нового года - вот это разжигание этнических конфликтов среди мирного населения! Госпожа Бабкина, а Вас что - эта тема не касается, Масленица всея Руси, паньмаш! А Ивана Купалу тут недавно отмечали! И куды мирному населению податься?

Гость
13 июл 2015 в 23:02

А может и Никитинский монастырь убрать с указателя? Там же нет указателей на мечети и синагоги. Получается, что баланс не соблюден и идет явный крен в сторону православия. Ой, да там наверное и мечетей и синагог рядом нет. Извините, это же получается для баланса надо и монастырь демонтировать. Как идея, благочинный города Переславля протоиерей Александр Передернин?

Если серьезно, раздражает даже не какие-то протоиереи со своими сумасбродством (это как раз уже дело привычное), а то, что светские органы власти на эту чушь реагируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 10:41

Вот дураки-то! Далеко не в каждом городе есть такая достопримечательность, как Синий камень. Это артефакт древний и загадочный, как Стоунхендж, его надо беречь и изучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 11:23

Стало любопытно съездить посмотреть :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2015 в 12:37

Своими поступками попы реально порочат православие. Очень прискорбно, что они этого не понимают.

Гость
14 июл 2015 в 13:04

Попы совсем распоясались.

Фото пользователя
14 июл 2015 в 13:43

Мракобесы... Ну камень и камень. По возрасту сравним с любым булыжником, который валяется под ногами.

Гость
14 июл 2015 в 14:55

Есть люди - их кошмарно много ! - жизнь посвятившие тому, чтоб извратить идеи Бога своим служением Ему. Это Губерман написал

Гость
16 июл 2015 в 12:37

Указатель видела, проезжала мимо. Ну, Синий камень, ну вроде чудеса, по слухам. А теперь ТОЧНО заверну - посмотреть на этот камень. Спасибо, что замазали указатель.

Мари
16 июл 2015 в 12:59

Сжигать кресты на Александровой горе-кощунство для верующих, а церкви с молящимися никогда никем не видимому богу-кощунство для атеистов получается. И что атеисты молчат? Пора на верующих по любому поводу тоже в суд подавать-тогда может они успокоятся и будут по-тихому в своих церквях сидеть. Так сказать, их же методами. Верить можно и в греческих богов, и в египетских, и в древнерусских-тоже верующие.

Гость
16 июл 2015 в 13:02

Граждане! Проблема не в указателе на камень. Кому надо, тот и без указателя найдет. Дело идет к тому, что однажды прозвучит вопрос: "А нужны ли не православные жители в России?". Это проблема...

Либерман
16 июл 2015 в 15:33

Провославнутые совсем крышей потекли, если говорить о предметах культа, то и монастырь нужно также убрать со знака, чтоб всё честно было. Пугает то, какую существенную административную поддержку получают эти инициативы.

Гость
16 июл 2015 в 17:43

Нельзя что бы одни люди навязывали свои убеждения другим. Был синий камень и будет. Все интриги вокруг него не приближают людей к церкви, а отдаляют от нее. Очень жаль. Церковь нужна, но есть священники, которые своими действиями и словом вызывают раздражение в обществе.

Загрузка...