RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Средняя зарплата ярославцев составила 27 тысяч: статистика

Гость
12 июля 2015, 12:14
Видимо эти выписки из Ярославльстата брал губернатор при отчете перед Путиным
Гость
12 июля 2015, 13:55
чего вы врёте на шинном заводе средняя зарплата 20 тыс руб
Гость
13 июля 2015, 07:16
На одного работягу- 3 депутата , 6 полицаев, 4 дантиста, 8 банкиров ростовщиков , 50 артистов развлекателей . И это только навскидку.
Гость
13 июля 2015, 09:23
Вот те раз! Это чтож делается! Опять с нас - с дантистов решили начать! Вы, мил человек, истчо про одну специальность забыли - это у которых руки всю жизнь в тепле!
Гость
12 июля 2015, 10:56
Откуда тогда такое количество бедных? По цифрам той же местной конторы!!и коммунальных должников? И просроченных банковских кредитов? А? Сказочники!!!!!!!!
Гость
12 июля 2015, 11:01
Город "пустят по миру "банкиры. Мироеды. Если по русской литературной классике. И все повторится вновь.... потому как ничего не про изводящие живут лучше всех. Но их всего 5 процентов.
Гость
12 июля 2015, 12:59
МУП САХ зарплата директора 150тыс. зарплата слесаря 13 тыс.
Гость
12 июля 2015, 13:15
не знаю ни одного человека, который получал бы столько денег! ... в два раза завышены показатели
Гость
12 июля 2015, 14:34
Большуб часть у Ярославцев нет такой з/п.
12 июля 2015, 19:49
А кто это такой мне минусы ставит? Это что ещё за поддерживатель режима в розовых очках?
Гость
12 июля 2015, 20:15
работать надо -зарабатывать!тогда и деньги будут!я отделочник в среднем 45-50 тыс.рублей
Гость
12 июля 2015, 22:04
прораб-работаю вахтовым методом в Москве.зарплата 125тыр чистыми.может работать,а не плакаться надо?
Гость
12 июля 2015, 22:09
Все в отделочники!
Гость
13 июля 2015, 07:10
Были и мы - и отделочниками тоже. Пока спина гнулась. А после 40 немного народу в строительных специальностях. В обслуге вокруг объектов еще как-то держатся. Придет и Ваше время. Заскрипите.
13 июля 2015, 18:56
Это вранье. Школьные библиотекари с высшим образование получают 8500
Гость
13 июля 2015, 20:15
38000 офиц. оклад +6000 премия -13% налог + дотация на питание 75% от стоимости обеда в день +Доп. Мед. Стр. +спорт. секции оплачиваются. Сфера строительство. Хватит ныть. Сами не захотите изменить в своей жизни что то, так и будете.
Гость
14 июля 2015, 12:17
Гость
14 июля 2015, 12:17
38000 офиц. оклад +6000 премия -13% налог + дотация на питание 75% от стоимости обеда в день +Доп. Мед. Стр. +спорт. секции оплачиваются. Сфера строительство. Хватит ныть. Сами не захотите изменить в своей жизни что то, так и будете.
Как вы живете на эти копейки..
Гость
14 июля 2015, 21:39
Гость
14 июля 2015, 21:39
Как вы живете на эти копейки..
выживаем...
Гость
12 июля 2015, 09:44
Очевидно зарплатуодного губернатора разделили на 10 несчастных ярославцев. Получилось красиво. У нас везде красиво. Потом получаются грубо говоря Украины. Начиналось все с большого вранья.
Гость
12 июля 2015, 16:06
Все пишут, смешно. Давайте проведем опрос. Какая у вас зарплата? Разумеется, ответы анонимные.
Гость
13 июля 2015, 13:01
11500 работаю сис.админом в гос структуре. Обидно...
Гость
13 июля 2015, 13:15
22000
Гость
12 июля 2015, 19:48
зп- 10. Пол года без работы, случайные заработки. У жены - тоже самое. Без кредитов, без ипотеки
Гость
12 июля 2015, 20:08
Вы- ненастоящий ярославец. Определенно ненастоящий. Судя по циферкам местного Статуправления. И жена Ваша тоже.
Гость
12 июля 2015, 22:08
Гость
12 июля 2015, 22:08
Вы- ненастоящий ярославец. Определенно ненастоящий. Судя по циферкам местного Статуправления. И жена Ваша тоже.
Я знаю, что я вооще не нужен. Пока за оружие не возьмусь
Гость
12 июля 2015, 22:58
Работаю в банке. Средняя 50-55.
Гость
13 июля 2015, 07:56
Нуда-нуда. С двумя мониторами на рабочем месте. Как там песочек из глазьев? Сыпется? Ишшо не? Завидую - маладёжь!
Гость
13 июля 2015, 09:36
Гость
13 июля 2015, 09:36
Нуда-нуда. С двумя мониторами на рабочем месте. Как там песочек из глазьев? Сыпется? Ишшо не? Завидую - маладёжь!
Да не надо завидовать
Гость
12 июля 2015, 17:19
Ну вот видите, у гостей все хорошо. Еще бы узнать чьи это гости.
Гость
12 июля 2015, 18:08
Мы все чьи-то гости...
Гость
14 июля 2015, 15:53
У нас талантливые менеджеры по продажам, продвинутые инженеры, хорошие монтажники, грамотные проектировщики зарабатывают 25-35 т.р. в среднем на руки в месяц после вычета всех налогов. Руководители отделов - 35-50 т.р. Сфера - телекоммуникации.
Гость
15 июля 2015, 05:02
..может у меня таланта какого не хватает?
12 июля 2015, 09:12
Даже не смешно. Жду 2017 года.
Гость
12 июля 2015, 11:10
Похоже кормовая база осталась только в секторе ростовщичества. Показательно. Тупик.Однако.
Гость
12 июля 2015, 11:41
не точные сведения как всегда
Гость
12 июля 2015, 13:24
Злые вы, нехорошие...Ведь все для вас - и ещё понастроим! Денег вам валят - как никому другому, как прям родственникам каким-то - из Московской области!
Гость
12 июля 2015, 15:00
Первого апреля вроде бы уже давно прошло. Или нет?
Гость
12 июля 2015, 15:23
Смешно............
Гость
12 июля 2015, 16:07
Порядка 12 тысяч за поовину ставки, у мужа 35.
Гость
12 июля 2015, 17:42
В детстве мама не учила:"Обманывать - не хорошо!"
Гость
12 июля 2015, 19:31
Ты кто ? Статистик я. ... Фантастику пишешь шо ли? Заказы е?
Гость
12 июля 2015, 19:35
Страна дает возможность – мы ее реализуем! Тупые трудятся за копейки – а мы рулим!
Гость
12 июля 2015, 19:37
А я верю!!!! Все коротышки верят!!!
Гость
12 июля 2015, 20:03
Я работаю на ЯЗДА получила в июне тысяч чистыми, это с премией и ночными сменами (дежурный персонал, служба главного энергетика), это при 16 сменах по 12 часов, если бы 14 смен, зарплата была бы 11 тысяч. А по заводу у нас средняя тоже 24 тысячи!!!
Гость
13 июля 2015, 09:18
У нас как всегда - средняя температура по больнице - 36,6! Все здоровы!!!
Гость
13 июля 2015, 10:55
Врут и даже не краснеют!
Гость
13 июля 2015, 13:50
А чего сразу банкиров и швей сравнивали ? А давайте сравнивать зп санитарки и нянечки , тока ктож будет ... Средняя зп в 8 тыс этож не показатель ....
Гость
13 июля 2015, 17:02
Работаю начальником технической службы, зп - 17600, у подчиненных - 11200, два года назад работал в Москве, зарабатывал 74000
Гость
13 июля 2015, 17:03
Требую платить моего директора мне среднюю зарплату по области и себе пускай столько же берет!Соответствуй статистике!
Гость
13 июля 2015, 18:10
Даже не знаю что лучше. Вообще не знать что у нас так всё хорошо или знать наверняка, что всё ещё лучше, но не у нас.
Гость
13 июля 2015, 19:21
Ярославль лидирует в числе 1 ых мест городов золотого кольца и даже по всей России "Бомж-Город" самый нищий, грязный, отвратительный город вместе с чиновниками..чуть со стула не грохнулась услышав з/п 27тыс вы че сума сошли когда вы такую зп видели здесь...)))))жесть...я в шоке...
Гость
13 июля 2015, 19:37
Гаврилов-Ям: генеральный директор предприятия-13500. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ!!! Его зам-12000, инженер-10000. Почти все зарплаты у нас 8000-10000, выше практически нет. Пенсия у бабушки-14900(обычная, не повышенная). Это в какой нормальной стране ген.директор получает меньше пенсионерки, да и любой работник, который ходит на работу 21 день в месяц.А сколько у нас получают депутаты, которые нам служат?В Германии минимальная зарплата 1500 евро.Маразм в стране.И все молчат, все довольны.
Гость
13 июля 2015, 21:07
Все равно получается по классику. По В И Ленину . Как ни крути. Классы. Их интересы. Эксплуататоры и эксплуатируемые. Прибавочный продукт. Класс их присвающий. Аппарат принуждения и подавления. Деклассированные классы. Банки кровопийцы. Капитализм. И все что ему сопутствует. Человек человеку - ....правильно: друг товарищ. брат.... тамбовский. Африканский уровень несправедливости / депутат Госдумы с зарплатой 440 тысяч рублей/ лишь вершина айсберга этого бардака. Украина стала первой жертвой этого после советского эксперимента. Результат впечатлителен. До мороза пробивает... могильного.........
Гость
13 июля 2015, 23:33
Конечно это бред. Средняя з/плата это не показатель. Чиновник получает 100 000 а стоящий на бирже 4900, в лучшем случае. По средней з/плате нельзя судить о достатке и благополучии людей - ЭТО БРЕД.
Гость
14 июля 2015, 00:04
Где такая зарплата? Устройте меня!
Гость
14 июля 2015, 08:13
В столице давно уж места с хорошей зарплатой продают за взятки. Ярославль всегда был своеобразным филиалом столицы. Со всеми вытекающими выводами.
Гость
14 июля 2015, 08:45
Я считаю что такие вещи нужно давать в процентном соотношении ...тоесть сколько процентов зарабатывают предположим больше 30 тысяч рублей и сколько менее 20 тысяч ...вот тогда будет видно истинную картину в регионе
Гость
14 июля 2015, 08:47
Да, в среднем мы потребляем 5 кг мяса в месяц. Я потребляю 1 кг, а ..... 9 кг, а в среднем, конечно же, по 5 кг. Жизнь прекрасна!
Гость
15 июля 2015, 16:20
мда...что-то я не замечаю в кошельке такую среднюю з/п...