23 июня среда
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
26 мая 2015 в 14:26

Бедный город Ярославль и его жители! Это хуже, чем с мэром Урлашовым. От Зарубина один словестный понос. За два года без мэра для города и горожан не сделано НИЧЕГО!!! Только несогласных поливали грязью и делили власть.

Ярославна
26 мая 2015 в 14:31

Все, пропал Ярославль. Теперь будет еще хуже.

Гость
26 мая 2015 в 15:03

Политсовет проголосовал, а вот как бы народ проголосовал. Не задумались, НЕ народные избранники.

Гость
26 мая 2015 в 17:38

Нет на выборах в гос думу ЕдРу! !!
ДАЕШЬ ЯРОСЛАВЛЬ !!!!!

Гость
26 мая 2015 в 17:59

всё, труба дело. малютинцы и осипинцы воплотили свои идеи, они раньше собирались всю власть захватить, НО народ выбрал Евгения Робертовича Урлашова!!! и вот эта гвардия опять "победила", но грязными приёмчиками...

Гость
26 мая 2015 в 19:59

Началось... Интеллигента-Нечаева убрали((( сейчас Малютин корону оденет и привет! Работать будет по 2-3 дня в месяц. Хана Ярику короче(((((

Обязательно голосующий
26 мая 2015 в 20:36

Ярославцы- не киевляне! Никогда не поддержат партию узурпаторов власти!

Гость
26 мая 2015 в 21:00

ЭТИ " ПАШИКИ " (ЗАРУБИН с ИСАЕВЫМ ) ЛУЧШЕ ДЕПУТАТОВ СВОЕЙ ПАРТИИ НАУЧИЛИ ДА ПОРУГАЛИ ЗА АСфАЛЬТ В ГОРОДЕ. ВОТ ТОЛЬКО ПОТОМ ТЕПЛЫЕ МЕСТА ЗАНИМАТЬ СТРЕМИЛИСЬ. ЗАСТОЙ В ГОРОДЕ ЗАСТОЙ.КАК ЗАРУБИН ВОЗМУЩАЛСЯ ИЗБРАННЫМ БОЛЬШИНСТВОМ ГОРОЖАН МЭРОМ,ЧТО ЗА ДВА ГОДА БЕЗ НЕГО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ГОРОЖАН ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО, ОДИН ПИАР!!!! ПОЗОР ПОЗОР!!!

Гость
26 мая 2015 в 21:04

КТО РАБОТАЕТ РУКАМИ ЗАРАБАТЫВАЕТ МИНИМУМ, КТО РАБОТАЕТ ЯЗЫКОМ ЗАРАБАТЫВАЕТ МАКСИМУМ ! (ХВАСТАТЬ НА ПОДКОРМЛЕНОМ ТВ ) ЛУЧШЕ С ГОЛОДУ ПО МИРУ ХОДИТЬ, ЧЕМ СЫТЫМ ИЗГОЕМ ЖИТЬ.

Гость
26 мая 2015 в 21:12

АЛЕКСЕЮ ГЕННАДЬЕВИЧУ УСПЕХОВ В ИДЕЯХ И БУЛЬДОЗЕР В ИХ ПРОДВИЖЕНИИ! МОЖЕТ ТЕПЕРЬ СПУСТЯ 2 ГОДА ЗАСТОЙ ПРОЙДЕТ? НАЧНЕТСЯ ГОРОД РАЗВИВАТЬСЯ,А НЕ ПРОДАВАТЬ ВСЕ ИМУЩЕСТВО?

Гость
26 мая 2015 в 22:06

Вся эта возня вокруг кресла мэра вызывает стойкий рвотный рефлекс, сегодня - Малютин, или Зарубин, а что потом? По делам судить и помнить люди будут, разве хорошо, когда горожане при произношении вышеуказанных фамилий плеваться будут! Покайтесь господа депутаты пока не поздно, честь и доброе имя человека дороже!

Гость
26 мая 2015 в 23:22

Народ бесправен,..оценка происходящему справедлива :..Жулики !...Жулики !...Жулики !

Гость
27 мая 2015 в 01:13

Обратите внимание на формулировки Фракции ЕР муниципалитета - < назначить на место Нечаева>,..< должность Малютина отдать >, а Политсовет это всё поддержал !! Уже забыты формулировки <рассмотреть кандидатуру >,..< внести в список тайного голосования >.. Видится какая-то обреченность...

Гость
27 мая 2015 в 13:12

Тусуются у власти одни и теже. Меняются только роли. Когда к ответу каждого за содеянное. Уж жить в таком бардаке противно.

Загрузка...