Город Школьник из Ярославля задержан за жестокое преступление

Школьник из Ярославля задержан за жестокое преступление

В Ярославле по подозрению в совершении тяжкого преступления задержан 18-летний школьник. Следователи полагают, что он зарезал 21-летнего юношу и ударил ножом его отца.

По данным следствия, ночью 22 февраля этого года юноша, находясь возле одного из домов по переулку Индустриальный, в ходе конфликта с 21-летним жителем Ярославля нанес ему несколько ударов ножом в область ног и левого плеча, а также удар ножом в живот 52-летнему отцу потерпевшего, который пытался спасти своего сына от преступника. Пострадавший молодой человек был доставлен в больницу, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, скончался в результате массивной кровопотери. Его отца удалось спасти.

Подозреваемый пытался убедить следователей, что пытался защитить себя от потерпевших, однако его версия была полностью опровергнута совокупностью собранных доказательств. Сейчас ему инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

В ближайшее время школьнику будет предъявлено обвинение, в том числе следствием будет дана правовая оценка его действий в части нападения на 52-летнего потерпевшего, сообщает пресс-служба регионального управления следственного комитета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем