RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

зап.

755мм 57%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сергей Ястребов обсудил перспективы сотрудничества с гостями из Индии

Сергей Ястребов обсудил перспективы сотрудничества с гостями из Индии

Во вторник, 24 февраля, губернатор Ярославской области Сергей Ястребов встретился с временным поверенным в делах Индии в Российской Федерации Сандипом Ария. Стороны обсудили вопросы экономического взаимодействия, развития новых перспективных направлений сотрудничества в сфере бизнеса.

«Наш регион готов расширять взаимодействие с Индией. Мы хотим развивать отношения в сфере торговли, предлагаем индийским инвесторам инвестиционные площадки с хорошей инфраструктурой, квалифицированных специалистов, которые могут работать на производствах. Представители бизнеса и органов власти Ярославской области открыты для контактов и готовы к сотрудничеству», – отметил Сергей Ястребов.

Временный поверенный в делах Индии в Российской Федерации отметил, что отношения между двумя странами активно развиваются.

«В качестве основных направлений совместной работы мы видим торговлю, инвестиции, туризм, нас интересуют фармацевтика, текстильная отрасль региона. Также мы хотим развивать сотрудничество в области культуры, образования, кинематографа и традиционной медицины», – подчеркнул Сандип Ария.

В Ярославской торгово-промышленной палате Сандип Ария встретился с представителями бизнес-сообщества региона, ознакомился с инвестиционным потенциалом территории и обсудил с предпринимателями варианты дальнейшего сотрудничества. Кроме этого, в ходе рабочего визита в Ярославскую область Cандип Ария пообщался с индийскими студентами и преподавателями ЯГМУ и посетил фармацевтическое предприятие «Р-Фарм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем