RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 48%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Рыбинске стартовал проект «Лица Победы на улицах города»

В Рыбинске стартовал проект «Лица Победы на улицах города»

К празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Рыбинске стартовал народный проект «Лица Победы на улицах города». К 9 мая на баннерах наружной рекламы появятся фотографии военных лет, на которых запечатлены солдаты и офицеры Великой Отечественной войны, участники трудового фронта, виды улиц и промышленных предприятий в годы войны. Идея проекта принадлежит департаменту архитектуры города Рыбинска.

«Город должен знать своих героев в лицо, – рассказала директор департамента архитектуры и градостроительства Любовь Тихонова. – В прошлом году на плакатах к 9 мая были размещены фотографии наших ветеранов, в год 70-летия Победы есть идея сделать небольшую ретроспективу, передать дух и настроение Рыбинска в годы войны».

Одна из первых фотографий, появившихся в подборке, – надпись «Рыбинск» на стене Рейхстага.

Жителей города приглашают присоединиться к подбору материала для размещения на баннерах. Те, у кого сохранились фотографии военных лет, могут принести их в департамент архитектуры и градостроительства (ул. Крестовая, 77, тел. 28-32-73, Лебедевой Анастасии) или в редакцию газеты «Рыбинские известия» (ул. Крестовая, 75, тел. 25-13-87). Снимки будут скопированы в присутствии владельцев и сразу же возвращены им

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем