27 ноября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
27 янв 2015 в 14:13

Не понимаю в чем проблема. Вопрос служебный и зачем его обнародовали. С какой целью?
Если Грешневикову положена машина, значит положена. Он же не просит автомобиль премиум класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2015 в 14:38

маршрутка или автобус не ломаются)

Гость
27 янв 2015 в 14:43

А пешком как все никак

3,14zdec
27 янв 2015 в 14:52

Так дайте этому слуге народа народный таз - Ладу Калину, это будет очень патриотично!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2015 в 14:55

а на пазиках как все - слабо?

27 янв 2015 в 14:59

Маршрутки не ломаются

Гость
27 янв 2015 в 15:16

А попробовать проехаться на общественном транспорте? И тогда возможно что то изменится для простых граждан...

Гость
27 янв 2015 в 16:02

Ему ж Москву ехать надо, причем тут пазики. Госдума в Москве заседает. Он депутат не областной думы, а государственной.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2015 в 16:20

Он же простой депутат - зачем вообще машина? И что он так часто на заседания парламента ездит? Дай Бог раз за год

гость
27 янв 2015 в 16:23

Вот такие у нас пока "слуги народа"!
Ни один врач, слесарь, токарь, пекарь и аптекарь не запросил себе авто исправный для поездок на работу.
А этому небритому хр.., оказывается дают, но он еще и недоволен.

Гость
27 янв 2015 в 17:03

Дороги почините

Гость
27 янв 2015 в 17:09

А можно служебное авто продать и выделить каждому по велосипеду.

Гость
27 янв 2015 в 17:11

Билет на поезд и ближе к народу, автомобиль ему давай

Гость
27 янв 2015 в 17:22

При такой повышенной зарплате давно уж сам приобрел бы себе автомобиль и ездил..или одного из помощников взял с водительскими правами , чем вот так-то из себя обиженного строить ! А в Москву можно и на электричке,..чем порожняком машину гонять обратно !! Ведь слуги же народа,..а не Баре !!

Гость
27 янв 2015 в 19:30

Проездной ему а не машину.

Маргарита
27 янв 2015 в 19:33

Грешневиков - очень уважаемый человек, нам он помог решить вопрос капремонта крыши дома. И если ему нужна
машина, что тут такого , все чиновники имеют не одну машину, а он много не просит, так что оставьте его в покое.

Гость
27 янв 2015 в 19:34

А для чего Анатолий Нечаев сие опубликовал???

Почтинищий
27 янв 2015 в 20:48

Информация для справки: у депутатов гос.думы з/п начинается от 300 000 рублей+ надбавки за работу в комитетах + надбавки за хранение гос тайны( если есть допуск). Трансфер из Ярославля от подъезда до подъезда в Москве 5000р. Я так понимаю что товарищь грешнивеков ездит домой на выходные. В месяц ему нужно делать 8 поездок. Это 40 000 рублей. Если ехать на такси до вокзала за 500руб. затем на экспрессе 1 классом за 2500р. затем ярославское такси за 200. то это будет стоить 3200*8=25600рублей. Хочу отметить тот факт,что товарищь губернатор ездит на 200 крузаке. Стоимостью 3 500 000 (старыми) . А в гараже обл.адм полно старых Волг и таёт 2006 г.в

Гость
27 янв 2015 в 22:49

Трансфер, личное авто или электричка всегда к услугам депутатов ГД, которые могут себе это позволить. Подавляющее большинство ездит на работу (в том числе в Москву) за свои или на своем. "Избранникам народным" пора бы уже тоже в условиях кризиса привыкать. А то затянуть пояса пока призывают обычных людей.
П.С. Но ради эксперимента я бы выделил специально для таких, которым все равно какая машина, какую-нибудь Ладу Гранту. Да вот боюсь, что стыдно на таком будет в ГД ездить депутату - коллеги засмеют, здороваться перестанут.

Мачо
27 янв 2015 в 23:02

А что у депутатов госдумы нет что ли таких же компенсаций, как у наших городских? Не справедливо! Надо бы Грешневикову поправочку внести, да спокойно на энти денежки кататься. Зря мы что ли налоги платим, власть ведь не должна ни в чем нуждаться, им нужно о народе постоянно думать и заботиться.

Гость
28 янв 2015 в 08:38

Хоть-бы не бесили народ такими новостями!

Гость
28 янв 2015 в 11:50

может у него нет личной машины. он имеет право на служебную. подумаешь из Ярославля в Москву и обратно съездит. всего-то на бензин потратиться и зарплату шоферу. налоги все расходы покроют

Загрузка...