RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Гражданин Таджикистана задержан за попытку дать взятку полицейскому

Гражданин Таджикистана задержан за попытку дать взятку полицейскому

Гражданин Таджикистана задержан за попытку дать взятку полицейскому | 76.ruГражданин Таджикистана задержан за попытку дать взятку полицейскому | 76.ru

Следственным отделом по городу Переславлю-Залесскому СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего гражданина Республики Таджикистан. Он подозревается в покушении на дачу взятки.

По версии следствия, 14 января вечером подозреваемый в Переславле-Залесском в салоне патрульной автомашины передал сотрудникам ДПС взятку в размере 800 рублей. Таким образом мужчина хотел избежать наказания за передачу управления автомобилем лицу без прав. Полицейские сообщили о факте дачи взятки в дежурную часть.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем